d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Nfs World Online > играет кто?
Prev1454647484952Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Nov 17 2010 09:04am
апдэйт на 939 метров, я в ахуе :blink:
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 17 2010 09:21am
Quote (valerij @ Nov 17 2010 06:04pm)
апдэйт на 939 метров, я в ахуе  :blink:


в вов штоль не играл?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 17 2010 09:53am
Quote (RoOme @ 17 Nov 2010 18:21)
в вов штоль не играл?


31gb до сегодняшнего патча.. скока сегодня будет весить - даже не представляю..
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 17 2010 11:21am
Quote (Fury Angel @ Nov 17 2010 06:53pm)
31gb до сегодняшнего патча.. скока сегодня будет весить - даже не представляю..


а я ушёл из вов 15 гб назад :lol:
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Nov 17 2010 12:05pm
а че, не дурно получилось :)

только у моего ниссана управление ухудшилоць =(
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Nov 17 2010 01:00pm
поганял немного против копов и понял что я сильно ошибся! ЭТОЖЕ НЕВОЗМОЖНО!! ЭТО НЕ ПОГОНЯ ЭТО ПРОСТО ВЫШИБАЛЫ РХИНО ДЖИПАМИ!!! Я В ШОКЕ!!!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 17 2010 01:10pm
гояорят сильвия жжет, корвет опустили, м3 зарядили.. чет не то они с игрой делают


я в хп играю.. это смесь сплит секонда и бернаута.. жесть))) но весело, стильно и красиво

This post was edited by Qadafi on Nov 17 2010 01:11pm
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Nov 17 2010 01:21pm
Quote (Qadafi @ 17 Nov 2010 21:10)
гояорят сильвия жжет, корвет опустили, м3 зарядили.. чет не то они с игрой делают


я в хп играю.. это смесь сплит секонда и бернаута.. жесть))) но весело, стильно и красиво


сильвию подняли до небес, ей равных щас нет имхо :D ракета нах

хп че тож бесплатная?

This post was edited by valerij on Nov 17 2010 01:22pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 17 2010 01:49pm
мазда как была, так и осталась имхо
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 17 2010 02:07pm
они что то с движком игры сделали... на минималках как я раньше играл, появились нахуй ненужные эффекты... стало заметно лагать, хотя раньше, даже на высоких настройках при 4пплах не лагало. Игра за 5 заездов 2 раза вылетела.

Подбор групп стал кривой шо пизда просто! ставят от 5 лвла до 48 в одну гонку!

гонки с ментами - баг на баге!!!!
1. не дай Бог в жопу врезаться... все песта... хоть на скорости 8000км/ч, встаешь как вкопаный.
2. начинаешь преследование с 1лвла... набираешь второй, третий... И в какойто момент менты тебя из виду теряют... так вот, после этого (после возобновления погони не оканчивая ее), преследовать начинают менты СНОВА 1го лвла!!!! не 3, не 5, а 1.....
3. Хуячил по шоссе... кордон за кордоном... прям в 10 метрах друг от друга, скорость даже наьирать не успеваешь!

короче подожду багофиксов.
Go Back To Русский Topic List
Prev1454647484952Next
Add Reply New Topic New Poll