☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Blizzard Baning Accounts. > Us West/east
Prev
1
45
46
47
48
49
83
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 13846
Replies: 825
Track Topic
Yandex
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold
:
2,450.00
#461
Nov 12 2008 09:46am
прально го все в стим ))) cs 1.6 правит миром )))
ostine
Member
Posts: 9,750
Joined: Feb 6 2006
Gold
:
11.00
#462
Nov 12 2008 09:47am
*buztor
saw1k
Member
Posts: 3,933
Joined: Aug 19 2008
Gold
:
133.37
Warn: 10%
#463
Nov 12 2008 09:48am
Quote (ripman007 @ Wed, Nov 12 2008, 03:46pm)
прально го все в стим ))) cs 1.6 правит миром )))
я тож начал в кс играть)
Yandex
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold
:
2,450.00
#464
Nov 12 2008 09:48am
Quote (ostine @ Wed, Nov 12 2008, 03:47pm)
*buztor
added
Norki
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold
:
5,985.00
#465
Nov 12 2008 09:49am
жесть... расформирование тусовки.... мы с Максом в ВоВ
Yandex
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold
:
2,450.00
#466
Nov 12 2008 09:51am
Quote (Norki @ Wed, Nov 12 2008, 03:49pm)
жесть... расформирование тусовки.... мы с Максом в ВоВ
да я впринципе и так не играл с лета,вот решил зайти и не знал про варден,уроды,всю охоту поиграть отбили,придётся даьше в кс играть))))
TEHNO
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold
:
982.98
#467
Nov 12 2008 09:53am
в лубом слу4ае если даже за лоадер банят то со второго key я наверное уже полгода в д2 незаходит , так 4то один key то4но останется . сеи4ас на траде наверное цены в верх полезут пипец , все го в д2 урааа хаки fiхed
xVKx
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold
:
2,526.92
#468
Nov 12 2008 09:54am
cd keys stanovjatsja unbanned 4erez 30 denj ili?
Norki
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold
:
5,985.00
#469
Nov 12 2008 09:55am
Quote (valerij @ Wed, Nov 12 2008, 03:54pm)
cd keys stanovjatsja unbanned 4erez 30 denj ili?
da
xVKx
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold
:
2,526.92
#470
Nov 12 2008 09:59am
Quote (Norki @ Wed, 12 Nov 2008, 17:55)
da
tagda v dekabre na hc uvidemsja???
gdu vseh na HC
/e: hmm... interesno moj 2 cd key zabanen ili net (neznaju kak proverit'
)
This post was edited by valerij on Nov 12 2008 10:00am
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
45
46
47
48
49
83
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact