d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Наши лица > или ябла =)
Prev14546474849115Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 31 2008 08:00am
Транслит за мат считается? oO
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jul 31 2008 08:45am
Quote (Djassie @ Thu, 31 Jul 2008, 16:36)
ну во-первых для тебя я не киса, во-вторых, парень у меня есть, а в-третьих, "номер" IQ - это по твоей части.


Нет!!11 У меня стоит QIP!!!
Киса, скажи, тибя твой парень не удовлетворяет, раз ты даже у задротов с игровых форумов ищешь восхищенного лепетания и расстилания ковриком?

Посему:

Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 31 2008 08:50am
Гггггг dry.gif
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 31 2008 09:31am
я в очередной раз разочаровался в людях.

теглю для Robot-a, классный вид:
Quote (Robot)
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Aug 8 2008 05:28am
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Aug 8 2008 05:38am
тим, гз с ремонтом !!!

таксу покрасить не пробовал ? biggrin.gif

This post was edited by artexe on Aug 8 2008 05:38am
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Aug 8 2008 05:45am
ремонт своими руками - похвально thumbsup.gif
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Aug 8 2008 05:47am
Quote (XOPOIIIO @ Fri, Aug 8 2008, 11:28am)
<IMG alt="" src="http://img503.imageshack.us/img503/8593/005ol5.jpg">


wub.gif
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Aug 8 2008 06:16am
blush.gif

пес сам красится laugh.gif
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Aug 8 2008 06:54am
Quote (XOPOIIIO @ Fri, Aug 8 2008, 11:28am)
http://img503.imageshack.us/img503/8593/005ol5.jpg


В одной руке валик, а в другой мобила. Вот она - урбанизированная механизация покрасочного процесса.
Go Back To Русский Topic List
Prev14546474849115Next
Add Reply New Topic New Poll