Quote (Djassie @ Thu, 31 Jul 2008, 16:36)
ну во-первых для тебя я не киса, во-вторых, парень у меня есть, а в-третьих, "номер" IQ - это по твоей части.
Нет!!11 У меня стоит QIP!!!
Киса, скажи, тибя твой парень не удовлетворяет, раз ты даже у задротов с игровых форумов ищешь восхищенного лепетания и расстилания ковриком?
Посему: