Quote (XOPOIIIO @ 22 Aug 2010 23:23)
http://a.imageshack.us/img641/3172/2soso24str53life.png
понимаю fcr нет, но есть спрос, почем предлагать?
охуенный амулет
я думаю была бы тут мана 70+ где-нибудь, это был бы уже настоящий 11/10 трофей, т.к. абсолютно все статы тут полезные для сорки, даже редкий в таких амулетах высокий replife
хз ваще, дешево точно нельзя отдавать