Quote (tapokde @ 9 May 2010 15:56)
нет, не опен бнет. Мои молотки и другой смиттер не брали его. А он хихикал и строил смайлики..
херасе.
Quote (Good_hash @ 9 May 2010 15:57)
за вмз немогу найти
а для пэйпала кредитка нужна

раз уж темы коснулись - кто-нить знает
трастед обменник пэйпл<->вмз? в гугле то найти дофига можно..