Quote (Good_hash @ 9 May 2010 11:42)
мда я уже целую неделю потратил на поиски, нефига.
не погонять мне в ди на офф серве

ты за эту неделю бы сто раз открыл бы счет в вмз/пэйпал и купил бы в шопе

Quote (tapokde @ 9 May 2010 00:00)
wtf, что за баг? Так его никто и не убил..
http://img6.imageshack.us/img6/4404/screenshot007jj.jpg
open bnet? ^^