d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1453454455456457628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
May 8 2010 10:33am
Quote (LekSys @ 8 May 2010 18:23)
Как сейчас обстоит дело с таргетом в убер тристраме? Только что ходили в нон-ладдере. Смайтер специально вышел/зашел последним, но скелеты начали респаться на хаммера... Что делать?


vse kak i ranche ostalos. esli target na hammere, on on na nem i ostanetsa poka hammer ne vijdet iz igri

This post was edited by guMKa on May 8 2010 10:36am
Member
Posts: 566
Joined: May 18 2009
Gold: 1,645.00
May 8 2010 10:40am
Quote (SerjB @ 8 May 2010 20:31)
хули там ваще хаммер забыл?)
Значит был там нужен.

Quote (guMKa @ 8 May 2010 20:33)
vse kak i ranche ostalos. esli target na hammere, on on na nem i ostanetsa poka hammer ne vijdet iz igri
Планировалось таргетом сделать смайтера. Как это реализовать?
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
May 8 2010 10:41am
как всегда один спам . его интересовало как таргета сделать , никто так и не ответил
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
May 8 2010 10:54am
Quote (Good_hash @ May 8 2010 09:59pm)
Помогите найти продовца кейсета. и чтоб цена была в пределах разумного. в замен как заработаю дам норм фг или хр.


К сожелению предложение всё ещё актуально.
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
May 8 2010 12:12pm
Quote (Good_hash @ 9 May 2010 00:54)
К сожелению предложение всё ещё актуально.


Если тебе ключи к д2 нужны, то даже и не пробуй, на этом форуме это запрещено
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
May 8 2010 01:13pm
Можно. Только мути тихо
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
May 8 2010 03:00pm
wtf, что за баг? Так его никто и не убил..

Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
May 9 2010 02:42am
мда я уже целую неделю потратил на поиски, нефига.

не погонять мне в ди на офф серве :(

This post was edited by Good_hash on May 9 2010 02:43am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
May 9 2010 02:50am
Quote (tapokde @ May 9 2010 12:00am)
wtf, что за баг? Так его никто и не убил..

http://img6.imageshack.us/img6/4404/screenshot007jj.jpg


это персонаж скраелоса. ничего не выйдет.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
May 9 2010 02:54am
Quote (RoOme @ May 9 2010 10:50am)
это персонаж скраелоса. ничего не выйдет.


Go Back To Русский Topic List
Prev1453454455456457628Next
Add Reply New Topic New Poll