Quote (Venon @ 24 Dec 2010 19:34)
Женщина забеременела после просмотра порнофильма в 3D
Белая американка, родившая чернокожего ребенка, клянется, что ее ребенок - следствие просмотра порнофильма.
муж Дженифер Макконли - белый военный, который в момент зачатия служил в Ираке, уверен, что его жена говорит правду.
"В сегодняшний век высоких технологий нет ничего невозможного, - говорит муж женщины. - В начале у меня были сомнения, но потом я просмотрел фильм и убедился, что там присутствовали чернокожие мужчины, которые могли стать отцом моего ребенка".
"Мой ребенок очень похож на одного из актеров фильма, в скором времени я намерена предъявить ему иск и затребовать алименты" - утверждает Дженифер Макконли.
блеееее
@мне пилой ноги отхуярило когда я на тридэ ходил ага@
Ахвахыв\ъхжаъывхдфпхзлв пх\зл вах\пзьлва\хщпь ващх\ьп\ваъьщ пзващьпз ъьвыаъзпьыщв аъзпьщывъаь пъзывщ а
пщзфьтъз
щьт
вп л
вазфьпх\щваь пщхьфваьщпзхщ ьазпщьа зщтфпъзщватпъ\фщваьтп\фщвпд
апфва
пщьфва
щп ьва
фщжьп
фавщьп
жщфвьапжщьтфвазщпьтзщва щпьтфвъащпьтзфващьта
пщ
щ
ФЕЕРИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!