Quote (Qadafi @ Mar 5 2013 01:31am)
посмотрел Жизнь Пи
и что-то нет, не впечатлило
красивая сказка, не более того
как-то тот же Изгой куда интереснее был в этом плане.. а тут что - "Не верю!" ..
все нарисовано
а красота.. одной красотой сыт не будешь
сказка в духе Миллионера из трущоб, только более уныла
что я могу сказать - сколько людей столько мнений. мне лично кажется что все что произошло в этом фильме вполне могло и реально произойти хоть фильм и поставлен по книге.