Quote (RusLev @ 14 Aug 2010 23:33)
я ваще в джевелах нупс )
+ ещё не пойму чего рарные арморы с лайф/4 сок стоят дорого ), ума не пойму чем они лучше Энигмы )
кстати а чё грифон 20/15 кто-нить торговал ? деф +174
не рарные, а мэджик.. рарные не могут jeweller (4 сокета) префикс иметь..
потому что в армор с +100 лайф можно вставить 4 джевела с тем, что твоему чару в пвп полезно..
видел недавно трейд DS 100 life - убрал из трэкера когда там был оффер 3,5к и фт 5к.. прихренел как цены с прошлого лэддера на них поднялись (хотя да - массдупа нет)