Quote (weresck2009 @ 13 Aug 2010 21:22)
Создать топик и ждать предложений?
в общем, да
Quote (weresck2009 @ 13 Aug 2010 21:22)
Разумный срок ожиданий? неделя? месяц?... если поступили некие предложения - сколько ещё тянуть ?
даже если в топике будут только твои легальные бампы - это где-то неделя на топик..
если поступили предложения - жди устраивающих тебя, нету - через пару дней объявляй фт в топике..
ну и у всех свой стиль торговли и мера терпения ))
даже несколько странно что спрашиваешь (при твоих фгах - нашел их чтоли? )))