Quote (LaplaceNoMa @ 12 Aug 2010 21:19)
Хмм... я бы все равно ТАКУЮ вещь не стал продавать в день нахождения ;_;
но что уж там, гз!
спс, а смысл держать, многие говорят ей цена 2.5к. до 4к сигануло только потому что 2м людям нужна была, один ушел, второму отдал.
я хз как еще над было делать, еслиб подержать несколько дней, то мог бы обоих упустить и отдать за 2к рандому (шансы на это выше чем найти еще для оверпрайса народ)
бтв по твоему ллдшному пикиту, который ты скинул, армор бы не прошел
This post was edited by artexe on Aug 12 2010 11:28am