Quote (dimon222 @ 5 May 2010 15:12)
а вот и неправда
если сразу по коннекту на реалм после ввода логина быстро успеть нажать клавишу Create Character (до того как она неактивной станет) то можно создать ещё дофига чаров. Другое дело - чтобы на них зайти придётся либо с пакетами играть, либо удалять уже существующих чаров...
Quote (AjaxVS @ 5 May 2010 15:46)
есть более простой способ. двумя окнами зайти на акк с 7 готовыми чарами и с каждого нажать "create".
только когда создашь 8-го, потом после ввода любого имени будет "name is already exists".
больше 8 на пиратках было, помню.
короче, без траха в гамаке стоя - никак больше 8ми, потому смысла нет
