Quote (Killares @ 20 Sep 2011 10:21)
А зря. Кстати клава, мыша, кейс, БП и моник - как раз те вещи, на которых лучще не экономить. Я не про ультра пупер, но например, Логитех МХ518 вполне стоит своих денег.
Я вот два коврика прикупил - Steel Series Qck Mini. Недорогие и реально зачетные.
ну мне мыша за 150р, удобнее в 10 раз чем любая другая. Я прощупал всё что было в магазинах и ниодна не понравилась.
С клавами немного по другому. Я люблю когда у клавиш есть ход.... я бы вообще клаву от печатной машинки юзал, будь у меня такая возможность... а все эти плоские, с кучей лишних медиа кнопок, диодами хуедами... единственное, я бы не проч, чтобы букафки сфятились в кромешной мгле.