d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Nfs World Online > играет кто?
Prev1444546474852Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 16 2010 02:16pm
Quote (Good_hash @ 16 Nov 2010 22:53)
у меня он вообще не заходит

после логина сразу service is unavailable


дада... у меня та же хрень была.. Переставил винду - и всё заебца.
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Nov 16 2010 02:20pm
я ещё 2 месяца назад переустонавливал - беда
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 16 2010 02:37pm
попробуй это:

Quote
на счет случайного выбора свободного порта ето конечно правильно.
Но игра nfs word работает по нескольким протоколам, ето напрямую связано с безопасностью и надежностью соединения обмена пакетами данных. Короче говоря первый способ соединения прописан без замарочек на на контроле обмена данными и вклучает в себя следующие режимы:
1 проверка наличия соединения с интернетом и непосредственно доступность игрового сервера.
2 проверка доступных обновлений на GameLauncher (если доступно то обновляет)
3 GameLauncher про веряет логин пороль и обновления игры (если доступно то обновляет)
4 все локальние режимы игры (погоня полиции, explorer, одиночная игра, игровые настройки включая гараж и т.д. )
А вот второй способ соединения:мультиплеер, приват, и т.д.  намного сложнее и проблема соединения наплямую связана с VPN так, как идет ошибка NETERROR_CONNECT_PEER timeout и ни какие "белые IP, ульра скорость связи и мега современные компьютеры " не являются причиной неудобства.Так, что есть несколько решений етой пролемы:
1 Если есть возможность перейти на другое подключение к сети internet отличное от VPN
2 Если такой возможноти нет то нужно настраивать 
Чтобы избавиться от Ошибки neterror_connect_peer_timeout
тем у кого подключение через VPN и LAN на машине Windows XP SP3 Нужно:
Открываем (Панель Управления) либо через пуск либо через мой компьютер.
Открываем (Сетевые Подключения) справа видим (Создание Нового Подключения)
Открывается мастер новых подключений Далее выбираем галочку (Подключить К Интернету) далее выбираем галочку (Установить
Подключение Вручную) далее выбираем галочку (Через Высокоскоростное Подключение Запрашивающее Имя и Пароль) далее пишем любое имя соединения, потом вводите все свои данные (логин и пароль) Готово.
Нажимаем на папку нового созданного подключения правой кнопкой мыши выбираем (свойства) На вкладке (сеть) Включаем (Протокол Интернета TCP\IP) Готово.
Теперь Очень важно выбрать на странице (Сетевые Подключения) папку (Подключение По Локальной Сети) нажимаем правой кнопкой мыши в сноске выбираем свойства и УБИРАЕМ галочку с (Протокол Интернета TCP\IP)
Всё Готово теперь можете идти в Интернет через ново созданное подключение к Интернету и играть в Мультиплеер в NFS W




This post was edited by Qadafi on Nov 16 2010 02:38pm
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 16 2010 02:41pm
Quote
Теперь Очень важно выбрать на странице (Сетевые Подключения) папку (Подключение По Локальной Сети) нажимаем правой кнопкой мыши в сноске выбираем свойства и УБИРАЕМ галочку с (Протокол Интернета TCP\IP)
и после этого к инету вообще фиг присоединишься :D
ну у меня так.
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Nov 16 2010 02:43pm
Quote (AjaxVS @ 17 Nov 2010 02:41)
и после этого к инету вообще фиг присоединишься :D
ну у меня так.


+1

у меня выделеная сеть.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 17 2010 04:29am
апдейт на 800 метров.. новый тюнинг обещают


вышел хот пурсуит, ща устанавливаю
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Nov 17 2010 04:33am
Quote (Qadafi @ 17 Nov 2010 16:29)



вышел хот пурсуит, ща устанавливаю


хорошая игра
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 17 2010 05:36am
скачал апдейт, позырил че как....

теперь можно выбирать между прокачкой в скорость, акселерацию или рулёжку. Имхо кривовасто как то, но все же куда интереснее и круче чем было до того.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 17 2010 06:57am
я чет скептически пока к этому отношусь.. надо смотреть вообщем
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 17 2010 07:12am
Quote (Qadafi @ 17 Nov 2010 15:57)
я чет скептически пока к этому отношусь.. надо смотреть вообщем


им нужно вводить возможность запоминания комплектов апдейтов... например комплект под макс спид, комплект под макс хэндл для заковыристых трасс...
а то каждый раз под определенную трассу меня по отдельности каждый агрегат - это пизда.
Go Back To Русский Topic List
Prev1444546474852Next
Add Reply New Topic New Poll