Quote (Aiglon_CH @ 30 Jul 2010 16:23)
segodnya bil posledniy den v univere v etom godu..... netu slov chtobi peredat'... eshe do koncha ne osaznal chto nachalis kanikuli vidimo ^^ eshe ne vecher kak govoritsya
можешь даже не начинать радоваться... не успеешь глазом моргнуть, как уже зимняя сессия наступит.