d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > пятниццо !!! > Repost
Prev1444546474898Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 23 2010 04:08am
сегодня ни ни
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Jul 23 2010 04:12am
да да
lfp na pivo!!! ^^
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jul 23 2010 04:24am
Quote (Qadafi @ 23 Jul 2010 12:08)
сегодня ни ни


naoborot segodnya nazhrus :D
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 23 2010 01:33pm
пятниццо, дискотеко, i'm come in!!!!
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 29 2010 10:35pm
и снова она пришла. завтра уже буду загорать и купаться.
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jul 30 2010 03:43am
Quote (772000 @ 30 Jul 2010 06:35)
и снова она пришла. завтра уже буду загорать и купаться.


u nas pogoda ne pozvolyaet.

19-21 gradusa segodnya
Member
Posts: 17,387
Joined: Mar 14 2007
Gold: 11,132.00
Jul 30 2010 07:23am
segodnya bil posledniy den v univere v etom godu..... netu slov chtobi peredat'... eshe do koncha ne osaznal chto nachalis kanikuli vidimo ^^ eshe ne vecher kak govoritsya
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 30 2010 07:25am
Quote (Aiglon_CH @ 30 Jul 2010 16:23)
segodnya bil posledniy den v univere v etom godu.....  netu slov chtobi peredat'... eshe do koncha ne osaznal chto nachalis kanikuli vidimo ^^  eshe ne vecher kak govoritsya


можешь даже не начинать радоваться... не успеешь глазом моргнуть, как уже зимняя сессия наступит.
Member
Posts: 17,387
Joined: Mar 14 2007
Gold: 11,132.00
Jul 30 2010 08:43am
Quote (Fury Angel @ 30 Jul 2010 17:25)
можешь даже не начинать радоваться... не успеешь глазом моргнуть, как уже зимняя сессия наступит.


nastroy ne pravilniy polube ;)
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jul 31 2010 02:18am
ещё одна пятница выпала из памяти
Go Back To Русский Topic List
Prev1444546474898Next
Add Reply New Topic New Poll