Quote (ebo1a @ Wed, 4 Mar 2009, 22:39)
по поводу коломбоса.
в след раз не надо брать всех подряд с рус-1 в гилд.
пол-европы ноет, что он скаммер.
его до этого не знал никто, он сам заявку отправил, и от куда мы знали что он скамер...
Мы узнали чт это VeSNA через несколько дней после приема
ЗЫ а Глебу мы с Пашей уже через дней 5 сказал что он скамит...
This post was edited by turboRomka on Mar 4 2009 04:00pm