☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> [russian] Price Checks
Prev
1
44
45
46
47
48
611
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 174742
Replies: 6107
Track Topic
Norlander
Member
Posts: 39,662
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#451
Apr 1 2008 11:32am
Quote (Killer_rus @ Mon, 31 Mar 2008, 21:21)
да нормуль, если две дырки, то и зод можно =) секси стайл
Subid
Member
Posts: 6,808
Joined: May 17 2006
Gold
:
6,503.00
#452
Apr 1 2008 12:35pm
Где ты 2 дырки там видишь? :/
Norlander
Member
Posts: 39,662
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#453
Apr 1 2008 12:45pm
Quote (Killer_rus @ Tue, 1 Apr 2008, 22:35)
Где ты 2 дырки там видишь? :/
зделай и прадай за шыссот
Genuary
Member
Posts: 4,709
Joined: Dec 18 2006
Gold
:
1,270.07
#454
Apr 1 2008 12:53pm
а это? Euscl
s3x1
Member
Posts: 374
Joined: Apr 1 2008
Gold
:
0.00
#455
Apr 1 2008 02:01pm
Eh pobolshe bi res ~ a tak norm ~ btw ya bi sebe ostavil na duels games `
guMKa
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold
:
5,850.00
#456
Apr 2 2008 06:50am
Quote (charmed_knight @ Tue, 1 Apr 2008, 18:20)
господа и дамы,
тут один персонаж хочет за скипитер 3 foh 25/25 all of die!
500 fg
много/мало просит ?
//
http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=16757489&f=170
ja svoj za 250 kupil 3foh / 2fana 25/-25 - vrode 3 die 2 lvlup
nu a tak ja dumayu normalnaja zena ~ 300 za 25/-25
XOPOIIIO
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold
:
100.01
#457
Apr 2 2008 06:53am
Quote (guMKa @ Wed, 2 Apr 2008, 16:50)
ja svoj za 250 kupil 3foh / 2fana 25/-25 - vrode 3 die 2 lvlup
nu a tak ja dumayu normalnaja zena ~ 300 za 25/-25
за просто 3 foh 25|25 300 никто не даст
вот если add то мб
SerjB
Member
Posts: 14,280
Joined: Feb 11 2007
Gold
:
0.37
#458
Apr 2 2008 07:04am
когда хрс по 5фг будут?
XOPOIIIO
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold
:
100.01
#459
Apr 2 2008 07:30am
Quote (SerjB @ Wed, 2 Apr 2008, 17:04)
когда хрс по 5фг будут?
после ресета
s3x1
Member
Posts: 374
Joined: Apr 1 2008
Gold
:
0.00
#460
Apr 2 2008 07:31am
Quote (XOPOIIIO @ Wed, Apr 2 2008, 01:30pm)
после ресета
a kogda reset budet ?
U gieb it and free plz
Prosto u menya 0 fg s samogo rowdeniya
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
44
45
46
47
48
611
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact