Quote (Submissive @ Tue, Mar 18 2008, 10:04pm)
И снова про торнадо - поделитесь смоими методиками пускания этих самых торнадо...не понять мне их - то летят точно на монстра, а то идеально обходят всех и все ни нанося никакого урона )
Пыталаст направлять и перед монстром, и после монстра, и в самого монстра - но никаких особых закономерностей не заметила )
Искуство пускать торнады приходит с опытом,потом уже подсознательно будеш пускать их так,как нада.