d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1448449450451452628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
May 4 2010 03:41pm
85lvl.. а нафига, что ты там найдешь? coa на 50 фг? :lol:

имо если ключей правда много - fast_cs+pindl+travi only. cs для +2skill аму/цирклетов, трави/пиндл для hrs.
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
May 4 2010 03:44pm
Quote (AjaxVS @ 5 May 2010 01:41)
85lvl.. а нафига, что ты там найдешь? coa на 50 фг? :lol:

имо если ключей правда много - fast_cs+pindl+travi only. cs для +2skill аму/цирклетов, трави/пиндл для hrs.


пиндл хаммером? О_О
эм... это же как-то неразумно, когда его футболить туда-сюда начинают... ну и вейпойнт у нихла очевидно открыт ;_;
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
May 4 2010 03:48pm
Quote (Skraelos @ 5 May 2010 00:44)
пиндл хаммером? О_О
эм... это же как-то неразумно, когда его футболить туда-сюда начинают... ну и вейпойнт у нихла очевидно открыт ;_;
а, ну да, нихл, не пиндл. заговариваюсь уже )
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
May 4 2010 03:57pm
хмм, ну ок, доделываю пикит и тогда ставлю такой вариант. :)

хотя это добро так быстро бегает что прямо так и чешутся руки оставить еще хотя бы элд+шенка. :<
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
May 4 2010 04:01pm
Quote (Skraelos @ 5 May 2010 01:57)
хмм, ну ок, доделываю пикит и тогда ставлю такой вариант. :)

хотя это добро так быстро бегает что прямо так и чешутся руки оставить еще хотя бы элд+шенка. :<

Это занимает от силы 20 секунд, лучше оставить хотябы ради реджей
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
May 4 2010 04:03pm
точно, реджи. благо трави реджи хаммеру (без хотспуров/вв) сжигает дай боже, у меня успел один раз все 16 выжрать, подхожу к компу -- пустой белт. правда потом быстро забил обратно. наверное там что-нибудь в духе конвы + физ иммуна было, и мерк много выжрал...
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
May 4 2010 04:05pm
а, кстати да, лоуэр кураст ни за что не вырублю. я разобрался как там отключить стойки брони/оружия, оставив только сундучки, на все про все секунд 5-6 уходит максимум. а скрипт, по-моему, окупает бота быстрее всего действительно.
ну и лемы-малы теперь буду в исты кубить, благо их просто море.
Member
Posts: 984
Joined: Apr 4 2010
Gold: 132.00
May 4 2010 08:11pm
А в ловер кураст какие-то определенные сундуки есть резон открывать или все подряд ?
Там есть два (три?) домика с сундуками из которых куча дропа. Их траить ?
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
May 4 2010 09:16pm
Если не изменяет память то там 3 сундука. Такой же сундук за спиной мефа и в других местах, о которых уже не помню.
Member
Posts: 984
Joined: Apr 4 2010
Gold: 132.00
May 4 2010 09:45pm
Какой магией пуляют птички в троне, которые имунны к колд? Свиду фаер, но 85 фаер рез и дварф стар, а просаживают только в путь.
И что лучше смайтеру под уберов: анди (рал) или вг? Вчера сделал первый ран в убер трист. Показалось сильно просаживают именно физиком у лилит. В остальном даже не вспотел.
Go Back To Русский Topic List
Prev1448449450451452628Next
Add Reply New Topic New Poll