d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1447448449450451688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Feb 21 2013 02:33pm
пересмотрел расплату с гибсоном, мля, все таки крутейшее кино, не смотря на наудноватое начало!

- извините, все в порядке, мы уходим, знаешь что, Вэл, я заплачу
- а те че блять, показалось что я полез за бумажником?
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 21 2013 02:38pm
Quote (aaaleshka @ 22 Feb 2013 00:33)
пересмотрел расплату с гибсоном, мля, все таки крутейшее кино, не смотря на наудноватое начало!

- извините, все в порядке, мы уходим, знаешь что, Вэл, я заплачу
- а те че блять, показалось что я полез за бумажником?


Офигенный фильм. Пересматривал пару лет назад режиссерскую версию.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 21 2013 11:14pm
Quote (Qadafi @ 21 Feb 2013 23:08)
супер 8 смотрел кто? чет мне кажется говно говном


мне так же казалось... смотретьб не стал =)
Member
Posts: 9,056
Joined: Sep 7 2009
Gold: 7,484.00
Feb 24 2013 02:29pm


This post was edited by lo38 on Feb 24 2013 02:30pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 24 2013 11:10pm
Quote (lo38 @ 24 Feb 2013 23:29)
http://www.youtube.com/watch?v=RzI9v_B4sxw


Начал зырить в очередной раз. Ну не доставляет.. За выходные с трудом глянул 4 серии... очень уныло и затянуто. Неуместные сцены ебли да и некрасивые совершенно... Я понимаю, что им надо было показать, что мол время такое, либо интриги, либо бухло, либо шлюхи... но блять.. можно ж было поизящнее...

Доставляет Шон Бин только.. Играет хорошо, да и вообще он там единственный играет. На остальных смотреть тошно. На роли пратогонистов они конечно знатных уёбков подобрали... просто пиздец знатных.
В общем и целом - я хз что всех так вперло... попробую конечно досмотреть в очередной раз..
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Feb 25 2013 09:01am
ой это же скайрим пойду поиграю нахуй смотреть)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 26 2013 12:42pm
люъясните, что за слово произносится на 47 секунде.. какая-то story


Member
Posts: 14,278
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Feb 26 2013 01:11pm
In time ниче так, один из немногих скачанных фильмецов за последнее время, который я не вырубил после 10-15 минут просмотра :D

Че еще можно глянуть, какие рекомендации? :D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 26 2013 01:21pm
Quote (SerjB @ 26 Feb 2013 23:11)
In time ниче так, один из немногих скачанных фильмецов за последнее время, который я не вырубил после 10-15 минут просмотра :D

Че еще можно глянуть, какие рекомендации? :D


прометей ниче так, на раз, но смотрится неплохо
Member
Posts: 3,086
Joined: Dec 21 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Warn: 30%
Feb 26 2013 01:29pm
Quote (Qadafi @ 26 Feb 2013 20:42)
люъясните, что за слово произносится на 47 секунде.. какая-то story


http://www.youtube.com/watch?v=nihEhuqnjHY


a fascinating story
Go Back To Русский Topic List
Prev1447448449450451688Next
Add Reply New Topic New Poll