Quote (guMKa @ 20 Feb 2013 15:05)
да, мне понравился, писал о нем тут кажется
реалистичная драма про юношей, получивших суперспособности.. что было бы наиболее вероятно на самом деле, а не истории комиксов
единственное, что мне там не понравилось - это любительская съемка.. хотя, признаться, это не мешает просмотру особо, даже наооборот, добавляет реализма