d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1446447448449450688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 20 2013 03:58am
посмотрел Экипаж - ну недурно в целом, но и не ахуительно
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 20 2013 04:09am
Quote (Qadafi @ 20 Feb 2013 12:58)
посмотрел Экипаж - ну недурно в целом, но и не ахуительно


обычно совершенно. Затянуто и ниочем.
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Feb 20 2013 05:05am
mozhet bojan, no film ponravilsa

Chronicle - http://www.imdb.com/title/tt1706593/?ref=sr1

film o "supergerojah" v nastojashej zhizni a ne kak v komiksah. action, sozialnie / semejnie otnoshenija

This post was edited by guMKa on Feb 20 2013 05:06am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 20 2013 05:10am
Quote (guMKa @ 20 Feb 2013 15:05)
mozhet bojan, no film ponravilsa

Chronicle - http://www.imdb.com/title/tt1706593/?ref=sr1

film o "supergerojah" v nastojashej zhizni a ne kak v komiksah. action, sozialnie / semejnie otnoshenija


да, мне понравился, писал о нем тут кажется
реалистичная драма про юношей, получивших суперспособности.. что было бы наиболее вероятно на самом деле, а не истории комиксов


единственное, что мне там не понравилось - это любительская съемка.. хотя, признаться, это не мешает просмотру особо, даже наооборот, добавляет реализма
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Feb 20 2013 06:16am
во все тяжкие есть фанаты? у меня на работе аж новый вид жизнедеятельности у сотрудников - смотреть сериал)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 20 2013 02:30pm
Дитя человеческое - рекомендую, идея среднячек, но снято офигенно, сценарий тоже на уровне
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Feb 20 2013 11:09pm
Quote (Qadafi @ 21 Feb 2013 03:30)
Дитя человеческое - рекомендую, идея среднячек, но снято офигенно, сценарий тоже на уровне


охуенный, мрачный, тем не менее присутствуют и уместные юморные моменты, мне про аиста и про девственницу запомнились :)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 21 2013 01:46am
помню, да :)

побольше бы снимали в таком духе на разные тематики
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 21 2013 02:05pm
Качаю новый фильм с Батлером. Про тренера детской комманды. Сюжет прям образец оригинальности, но смотреть вобще нехуй.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 21 2013 02:08pm
супер 8 смотрел кто? чет мне кажется говно говном

This post was edited by Qadafi on Feb 21 2013 02:08pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1446447448449450688Next
Add Reply New Topic New Poll