Quote (LaplaceNoMa @ Aug 9 2010 07:45pm)
причем предложивший чувак этот оффер сделал всего лишь как 'real start'

я посмотрел его темы -- он в ценах явно не дурак, так что вряд ли это он так "ошибся", хотя я все равно не ожидал такого поворота событий
ага я подумал, что надо брать быка за рога, пока он ещё не передумал =)