d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1445446447448449688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Feb 19 2013 05:49am
Quote (Qadafi @ 19 Feb 2013 14:50)
посмотрел Догму

хуйня, слишком комедийно,а  юмор не очень.. ну, не считая некоторых шуток Джея и молчаливого Боба


я ее посмотрел вовремя 10 лет назад
Member
Posts: 14,278
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Feb 19 2013 05:54am
раза три пересматривал норм тема че )
Member
Posts: 14,278
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Feb 19 2013 08:53am
вот заебок будет если найду 10 серию волкинг дэдов после треньки :D
тыц тыц )
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Feb 19 2013 11:17am
а я спайдермэна '94 пересматриваю :) жаль в нтв-шном переводе тока 2 сезона, дальше неочень.. потом думаю попробовать олдового посмотреть, но мне от одних скринов уже смешно, не считая "мемов"
Member
Posts: 14,278
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Feb 19 2013 01:29pm
Вижу Walking dead от novafilm и newstudio TV :D И то и другое наверное говно, лостфильма нема пока ((
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 19 2013 01:32pm
Quote (SerjB @ 19 Feb 2013 23:29)
Вижу Walking dead от novafilm и newstudio TV :D И то и другое наверное говно, лостфильма нема пока ((


У newstudio имхо самый норм перевод. Голоса больше нравятся.
Костюмы у них точно лучший перевод.
Member
Posts: 14,278
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Feb 19 2013 01:34pm
Quote (STM704 @ Feb 19 2013 07:32pm)
У newstudio имхо самый норм перевод. Голоса больше нравятся.
Костюмы у них точно лучший перевод.


хз просто все сезоны от лостфильма смотрю, новый голос услышу - охуею :D

Новафильм точно ебAный шлак, из за их ебливого перевода не стал Дексетра смотреть несколько лет назад :D
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Feb 19 2013 01:35pm
Я сверхъестественное в новафильме смотрел и норм. Правда последние сезоны, где они сэма и дина с рентв взяли
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Feb 19 2013 02:49pm
Как я встретил вашу маму в озвучке Кураж-Бамбей смотрю
А так перевод не выбираю, который раньше - тот и смотрю ( обычно в оригинале, т.к раньше всего)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 19 2013 11:07pm
novafilm'y - охуенный респект за невротъебенный перевод Калифорникейшена.
Go Back To Русский Topic List
Prev1445446447448449688Next
Add Reply New Topic New Poll