Quote (STM704 @ Feb 19 2013 07:32pm)
У newstudio имхо самый норм перевод. Голоса больше нравятся.
Костюмы у них точно лучший перевод.
хз просто все сезоны от лостфильма смотрю, новый голос услышу - охуею

Новафильм точно ебAный шлак, из за их ебливого перевода не стал Дексетра смотреть несколько лет назад
