d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > [russian] Price Checks
Prev1445446447448449611Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 701
Joined: Jun 2 2010
Gold: 316.00
Aug 8 2010 06:48am
Quote (PokerSchool @ Aug 7 2010 04:18pm)
И играю я не сам


Смысл тогда играть? Фапать на счётчик фг?

666 пост

This post was edited by razi52 on Aug 8 2010 06:48am
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Aug 8 2010 09:34am
сделал чаос и вайт :

сколько просить за них?
Member
Posts: 21,183
Joined: Oct 20 2008
Gold: 0.00
Aug 8 2010 03:36pm


сколько может стоить?
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Aug 8 2010 04:55pm
Quote (EvilTwins @ 8 Aug 2010 23:36)
http://i264.photobucket.com/albums/ii185/DJEvilTwins/PeltPeltPelt.jpg

сколько может стоить?


Думаю не больше 50 фг ито хз хз
Member
Posts: 21,183
Joined: Oct 20 2008
Gold: 0.00
Aug 8 2010 04:56pm
Quote (PokerSchool @ Aug 9 2010 01:55am)
Думаю не больше 50 фг ито хз хз


ничего себе... только что видел 6 надо хелм чел просил 300 фг фт.

а этот вроде как круче чем 6 надо, т.к. 2 друид ск.
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Aug 8 2010 10:17pm
да не, ты чо, какие 50
не меньше 400-500 такой стоит
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Aug 8 2010 10:22pm
а такой?
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Aug 8 2010 11:00pm
Было бы на нем хотя бы 70+ ар или 15+ полезный резист какой-нибудь, это было бы 2-3к+, я видел колечко с 10фкр 10 стр 33 лайф 73 мана с 13 колд рез и 80 ар уходило за 1200, 10фкр 19 стр 112 ар 37 лайф 83 мана уходило за ~5k

Маны тут немного, и нет ни ар ни резов (т.к. пойзон за рез особо не считается)

в общем хуй знает, сочетание 19/40 выглядит симпатично, может оно и другим билдам интересно будет, но я бы точно ниже 500 даже и не думал о продаже
Member
Posts: 21,183
Joined: Oct 20 2008
Gold: 0.00
Aug 8 2010 11:18pm
Quote (XOPOIIIO @ Aug 9 2010 07:22am)
а такой?http://a.imageshack.us/img409/6227/oma.jpg


700 - 1k imo

Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Aug 9 2010 02:32am
спасибо :D

название колечка кстате прикольное :P
Go Back To Русский Topic List
Prev1445446447448449611Next
Add Reply New Topic New Poll