d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1444445446447448688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 17 2013 02:00am
Quote (XOPOIIIO @ 16 Feb 2013 22:27)
какой сейчас самый передовой плейер для фильмов?


а какая разница? WMP10 гоняю по дефолту и норм


иногда KMP, если надо пошурудить с дорожками и звуком
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Feb 17 2013 10:50am
еще 1 фото сюжет про видео технологии и не только заметил случайно ни какой гаджет не покупался специално просто так фартануло

на фото мы видим планшет(14тр) и телевизор(24тр) корейского производства и вай фай роутэр китайского ( стоит 0 рублей подается в месте ip tv приставкой)
вай фай и телевизор соединены по средством прямого usb с планшетом по радио частотам
качество просматриваемого фильма 19хх на 1024 размер 41гб

сдесь видим возможность управлять звуком перематывать моменты отправить в контакт фэйсбук удалить редактировать и все что душе угодно)
затем в самсунг апп нашлось несколько приложений чтобы использовать планшет-телефон в качастве ждойстика-консоли и передумал покупать xbox но это уже другая история
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Feb 18 2013 03:09pm
Walking Dead новый эпизод
Member
Posts: 14,278
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Feb 18 2013 03:55pm
Quote (UberCMAK @ Feb 18 2013 09:09pm)
Walking Dead новый эпизод


10? gde vzat'?
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 18 2013 06:23pm
на локальном фтп брал ) Вобще сериал не очень.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 19 2013 03:50am
посмотрел Догму

хуйня, слишком комедийно,а юмор не очень.. ну, не считая некоторых шуток Джея и молчаливого Боба
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Feb 19 2013 03:51am
Quote (Qadafi @ 19 Feb 2013 16:50)
посмотрел Догму

хуйня, слишком комедийно,а  юмор не очень.. ну, не считая некоторых шуток Джея и молчаливого Боба


так то это комедия...
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 19 2013 03:58am
да, но она слишком абсурдная
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Feb 19 2013 04:30am
Quote (SerjB @ Feb 18 2013 09:55pm)
10? gde vzat'?

Я на seasonvar точка ру смотрю
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 19 2013 04:41am
Нихуя. Догма пиздатая!
Go Back To Русский Topic List
Prev1444445446447448688Next
Add Reply New Topic New Poll