Quote (Tpuaga @ 7 Aug 2010 13:50)
в д2 играешь ? хуя задрот....
вроде и взрослый уже а так и не осазнал что ничего сушественного это не даст..
ну да азарт , эйфория при найдой бер руне..
плэй ин реал

=)
Мне от этого ничего существенного не надо
И играю я не сам , максимум шмот перекинуть \ продать захожу.