d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > [russian] Price Checks
Prev1444445446447448611Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Aug 5 2010 03:41am
Quote (noblepirate @ 5 Aug 2010 11:31)
джевел 20лайф/19 мана - крап?  припоминаю что раньше 20/20 чтото около 30фгов стоили, как сейчас?


horoshij jewel.

ranche vse jeweli okolo 30 stojali :D

a syhas 20/20 naverno 100+ budet

This post was edited by guMKa on Aug 5 2010 03:42am
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Aug 5 2010 04:36am
Quote (guMKa @ 5 Aug 2010 13:41)
horoshij jewel.

ranche vse jeweli okolo 30 stojali :D

a syhas 20/20 naverno 100+ budet


спасибо за ответ.. за этот 20/19 первый же желающий 100 фт дает..
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 6 2010 01:14am
нашел на хс gc 30life/30fire res - crap?
Member
Posts: 1,878
Joined: Jun 6 2009
Gold: 5,810.50
Aug 6 2010 01:19am
Quote (772000 @ 6 Aug 2010 11:14)
нашел на хс gc 30life/30fire res - crap?


Раздели статы на три... И не забудь учесть что 3 х Sc более ценны чем один Gc (если levreq - не учитывать)

This post was edited by weresck2009 on Aug 6 2010 01:25am
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Aug 6 2010 10:00am
Quote (PokerSchool @ 4 Aug 2010 22:57)
Need p/c EUSCL
Beast Whorl
Requied Level: 60
33 ar
9 str
15 dex
38 life
60 mana
6 stamina



Quote (razi52 @ 5 Aug 2010 00:26)
А что это? КОльцо? Оружие?


Это кольцо если трудно догадаться
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Aug 6 2010 10:04am
need p/c euscl
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Aug 7 2010 05:50am
в д2 играешь ? хуя задрот....
вроде и взрослый уже а так и не осазнал что ничего сушественного это не даст..
ну да азарт , эйфория при найдой бер руне..
плэй ин реал :mellow:
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Aug 7 2010 06:18am
Quote (Tpuaga @ 7 Aug 2010 13:50)
в д2 играешь ?  хуя задрот....
вроде и взрослый уже  а так и не осазнал что ничего сушественного это не даст..
ну да азарт , эйфория при найдой бер руне..
плэй ин реал  :mellow:


=)
Мне от этого ничего существенного не надо
И играю я не сам , максимум шмот перекинуть \ продать захожу.
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Aug 7 2010 06:35am
:D
Member
Posts: 1,016
Joined: Jun 17 2010
Gold: 1.70
Aug 8 2010 05:54am
Windforce 8% Mana Stolen Per Hit ?
Go Back To Русский Topic List
Prev1444445446447448611Next
Add Reply New Topic New Poll