d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1443444445446447688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Feb 14 2013 03:47pm
Quote (Qadafi @ 15 Feb 2013 04:34)
фильм Остров с МакГрегором - ничего так, на вечер один покатит


да, вполне неплохой, тока на мой взгляд там плохо раскрыта тема "акклиматизации" героев, ну и сисек йохансон

щас тоже смотрел кино про остров - пляж с дикаприо - своеобразный, интересный, как и все, что я видел у Дэнни Бойла (за исключением пекла - это пистец какая чушь)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 14 2013 04:03pm
но Пляж с Ди Каприо хотя бы несет идею какую-то, а Остров это все-таки пустышка красивая, в которой нет ни логики ни смысла


более глубокий в этом плане Луна 2112, хотя, действа там поменьше (его почти вообще нет), но лично у меня он оставил куда более глубокое впечатление
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 14 2013 11:07pm
Не досмотрел пол часа "экипаж". Хз. Пока не впечатляет. Особенно бред с переворотом гражданского лайнера вверх ногами шасси...
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 16 2013 11:47am
Quote (Fury Angel @ 15 Feb 2013 08:07)
Не досмотрел пол часа "экипаж". Хз. Пока не впечатляет. Особенно бред с переворотом гражданского лайнера вверх ногами шасси...


Досмотрел. Фильм хуйня. 2,5 часа ниочем. Я на 30 минуте догнал концовку.
Что им все так восхищаются - не знаю. Таких фильмов миллион.
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Feb 16 2013 12:27pm
какой сейчас самый передовой плейер для фильмов?
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Feb 16 2013 12:28pm
не знаю на счет передовых , но самый грамотный и удобный для меня GOM
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 16 2013 12:39pm
Quote (XOPOIIIO @ 16 Feb 2013 21:27)
какой сейчас самый передовой плейер для фильмов?


всегда юзал WMP classic из комплекта KLM кодека...
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Feb 16 2013 01:35pm
kmp ЕСЛИ вы простите за вырожение *человек смотрящий кино на мониторе* нормальные пацаны смотрят кино на 100+ сантиметрах LED какой на таких телеках плэер - воткнул флешку нажал включить!!! ибо нехуй)))
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Feb 16 2013 02:45pm
Quote (Kudesnik @ 16 Feb 2013 22:35)
kmp ЕСЛИ вы простите за вырожение *человек смотрящий кино на мониторе* нормальные пацаны смотрят кино на 100+ сантиметрах LED какой на таких телеках плэер - воткнул флешку нажал включить!!! ибо нехуй)))
бггг))
у меня телик как второй монитор подключен, через 5-ти метровый HDMI кабель, кмр настроен, что при переключении в фулл режим, разворачивается на телике и звук тоже туда выводится, грызу семки и пью пиво :D

просто подумал, вдруг чего нового изобрели? :)



Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 16 2013 04:26pm
Подрубаю свое железо к телику и смотрю на большом экране. Знакомый вобще за каким-то хуем купил Apple TV. Нахуй он в рашке нужен непонятно. Особенно веселит хрюкающий каждые несколько секунд винт на данном аппарате.
Go Back To Русский Topic List
Prev1443444445446447688Next
Add Reply New Topic New Poll