Quote (Kudesnik @ 16 Feb 2013 22:35)
kmp ЕСЛИ вы простите за вырожение *человек смотрящий кино на мониторе* нормальные пацаны смотрят кино на 100+ сантиметрах LED какой на таких телеках плэер - воткнул флешку нажал включить!!! ибо нехуй)))
бггг))
у меня телик как второй монитор подключен, через 5-ти метровый HDMI кабель, кмр настроен, что при переключении в фулл режим, разворачивается на телике и звук тоже туда выводится, грызу семки и пью пиво

просто подумал, вдруг чего нового изобрели?