d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1443444445446447628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Apr 24 2010 12:07pm
Я спамер? :cry: ?
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Apr 24 2010 12:37pm
Quote (towrwolf @ 24 Apr 2010 22:07)
Я спамер?  :cry: ?

вопрос не по д2, но если тебе так хочется - то да, Паша, ты уберспамер ;)
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Apr 24 2010 12:43pm
Quote (noblepirate @ 24 Apr 2010 20:37)
вопрос не по д2, но если тебе так хочется - то да, Паша, ты уберспамер ;)


:lol: :cheers: :cheers: :cheers: :hug:
Member
Posts: 6,562
Joined: Mar 6 2008
Gold: 165.00
Apr 25 2010 06:53am
в каком-то гайде по ES соркам читал, что ES работает перед резистами, то есть если даже имеешь 75рез, то дмг в ману абсорбится, как при 0рез.

так вот вопрос: ES так же работает и с % damage reduce? то есть если даже носить storm, то в ману дмг пойдёт как при 0% др?

проясните ситуацию плз, если кто в курсе.

заранее спасибо :)
Member
Posts: 10,091
Joined: Apr 23 2009
Gold: 27,330.08
Apr 25 2010 07:09am
Совершенно верно, damage reduce является физикал ресистом и так же игнорируется. А ядовитый урон вовсе идёт в обход ES, напрямую повреждая жизни. Поэтому ману вместо виталити качать ЕС-соркам - в высшей степеи недальновидно.
Впрочем, есть и положительные стороны. ЕС-сорке проще других выполнить уберквест, потому что конва Мефа ей по барабану - резисты на ЕС стабильно 0%, и ниже их никак не опустить. Также в ПвП против колд-сорок, фохеров и просто любых утыканных фасетами персонажей ЕС-сорки отлично себя показывают, потому что минус к резистам работает только на той части дамага, которая идёт в жизнь, а по ЕС бьёт обычный урон как при олл рез = 0%.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 25 2010 07:13am
Quote (Werewolverine @ 25 Apr 2010 17:09)
Совершенно верно, damage reduce является физикал ресистом и так же игнорируется. А ядовитый урон вовсе идёт в обход ES, напрямую повреждая жизни. Поэтому ману вместо виталити качать ЕС-соркам - в высшей степеи недальновидно.
Впрочем, есть и положительные стороны. ЕС-сорке проще других выполнить уберквест, потому что конва Мефа ей по барабану - резисты на ЕС стабильно 0%, и ниже их никак не опустить. Также в ПвП против колд-сорок, фохеров и просто любых утыканных фасетами персонажей ЕС-сорки отлично себя показывают, потому что минус к резистам работает только на той части дамага, которая идёт в жизнь, а по ЕС бьёт обычный урон как при олл рез = 0%.

однако убивать ей обычного баала составит серьёзную проблему изза чудо проклятия :)
Member
Posts: 10,091
Joined: Apr 23 2009
Gold: 27,330.08
Apr 25 2010 07:15am
Эта хрень самим Баалом крайне редко накладывается, по опыту знаю. Куда чаще её на меня кидали ведьмы на третьем уровне Worldstone Keep. Просто делаю tp, быстренько к Малахе и обратно - шанс, что наложат повторно, весьма мал. Я с самого начала лэддера играю ЕС-соркой, и с Баалом никаких проблем не было никогда. Даже тогда ещё, когда у меня не было Дримов и я валил его только огненным уроном с Энчанта врукопашную.
Member
Posts: 6,562
Joined: Mar 6 2008
Gold: 165.00
Apr 25 2010 07:47am
Quote (Werewolverine @ Apr 25 2010 05:09pm)
Совершенно верно, damage reduce является физикал ресистом и так же игнорируется. А ядовитый урон вовсе идёт в обход ES, напрямую повреждая жизни. Поэтому ману вместо виталити качать ЕС-соркам - в высшей степеи недальновидно.
Впрочем, есть и положительные стороны. ЕС-сорке проще других выполнить уберквест, потому что конва Мефа ей по барабану - резисты на ЕС стабильно 0%, и ниже их никак не опустить. Также в ПвП против колд-сорок, фохеров и просто любых утыканных фасетами персонажей ЕС-сорки отлично себя показывают, потому что минус к резистам работает только на той части дамага, которая идёт в жизнь, а по ЕС бьёт обычный урон как при олл рез = 0%.


спасибо, про яд - это всем известно давно, а про др и про то, что резы меньше 0 не опускаются при Ес, не знал. хоть всю жизнь ес соркам и играю :D
ппц. век живи - век учись
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Apr 25 2010 08:56am
т.е. и фе баг ес сорке по барабану ??
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Apr 25 2010 10:27am
А что там Баал накладывает? О0
Go Back To Русский Topic List
Prev1443444445446447628Next
Add Reply New Topic New Poll