Quote (STM704 @ 14 Feb 2013 04:41)
Кто-нибудь смотрел новый фильм с Хоакином Фениксом? стоит качать?
А это кто? =)
Quote (Qadafi @ 13 Feb 2013 22:58)
смотрел
я еще вопросом задался - зачем.. перенасыщен диалогами - хотя это изначально задумка такая, но как-то и интриги особой не было для такого дела
кроме жирного киллера и его речи ниче особо не запомнил.. а, ну и еще Рэй Лиотта старый хорош, да его мало там
СОгласен. Диалоги ни туда и ни сюда... Тоже жирный немного доставил. В остальном - порожняковое зрелище.