d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1442443444445446688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 13 2013 01:58pm
Quote (Fury Angel @ 13 Feb 2013 23:15)
Killing them softly - ограбление казино :rofl:

Хз. Мне не понравился. Слабо как-то


смотрел

я еще вопросом задался - зачем.. перенасыщен диалогами - хотя это изначально задумка такая, но как-то и интриги особой не было для такого дела

кроме жирного киллера и его речи ниче особо не запомнил.. а, ну и еще Рэй Лиотта старый хорош, да его мало там
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 13 2013 07:41pm
Кто-нибудь смотрел новый фильм с Хоакином Фениксом? стоит качать?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 14 2013 02:42am
Quote (STM704 @ 14 Feb 2013 04:41)
Кто-нибудь смотрел новый фильм с Хоакином Фениксом? стоит качать?


А это кто? =)

Quote (Qadafi @ 13 Feb 2013 22:58)
смотрел

я еще вопросом задался - зачем.. перенасыщен диалогами - хотя это изначально задумка такая, но как-то и интриги особой не было для такого дела

кроме жирного киллера и его речи ниче особо не запомнил.. а, ну и еще Рэй Лиотта старый хорош, да его мало там


СОгласен. Диалоги ни туда и ни сюда... Тоже жирный немного доставил. В остальном - порожняковое зрелище.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Feb 14 2013 02:55am
Quote (TheKingDrogba @ 13 Feb 2013 22:29)
Экипаж смотрел кто?


шикарный фильм
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 14 2013 05:08am
Quote (Fury Angel @ 14 Feb 2013 12:42)
А это кто? =)

Как минимум актер сыгравший Коммода в фильме Гладиатор.

http://www.kinopoisk.ru/film/585056/
Ну так как фильм?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 14 2013 05:52am
коммод? а это кто он там?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 14 2013 06:26am
Quote (TheKingDrogba @ 13 Feb 2013 20:29)
Экипаж смотрел кто?


Дата выхода на DVD: 30.06.2013

обосраться
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 14 2013 06:30am
Quote (Qadafi @ 14 Feb 2013 15:52)
коммод? а это кто он там?

Главгад в этом фильме ))
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 14 2013 06:38am
рассела кроу помню, негра огромного помню.. больше не помню никого)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 14 2013 03:34pm
фильм Остров с МакГрегором - ничего так, на вечер один покатит
Go Back To Русский Topic List
Prev1442443444445446688Next
Add Reply New Topic New Poll