Quote (Killares @ 12 Feb 2013 01:01)
Sinister
я с него всего месяц как перестал срать кирпичами, пересматривать не буду, и это не то
Quote (SerjB @ 12 Feb 2013 01:26)
Кинг-Конг?

ну ясен хуй его все видели, че еще наподобие есть?? какойнить там гигантский осьминог, пожирающий корабли, или я хз

наверняка чето смотрел, но не могу припомнить ничего кроме кинг-конга, годзиллы и охуенного робота из "днякогдаземляостановилась"
зы - 2012 это пиздец какая лажа, я бы даже сказал дешевка, еслиб не сумма бюджета (и сборов

)
This post was edited by aaaleshka on Feb 11 2013 01:40pm