d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > [russian] Price Checks
Prev1441442443444445611Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 1 2010 03:30am
цирклетик для медвя-боулера на ура прокатит. Так что имхо надо искать покупателя.
Member
Posts: 10,924
Joined: Jul 26 2010
Gold: 10,613.81
Aug 1 2010 02:24pm
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Aug 1 2010 02:42pm
Quote (clawer @ 2 Aug 2010 00:24)


раздели на 3 (т.е. как 3 sc) = 3x 12/17... что стоит 12/17? сам себе ответь и оцени после этого свой gc ))
Member
Posts: 17,387
Joined: Mar 14 2007
Gold: 11,132.00
Aug 1 2010 03:32pm
mld jewels na Eu sc nl....

12min dmg/ 24fire res (lvl 37)
30ed/7min/ 24light res (lvl 37)
7min / 6str/ 6 dex (42)
29ed/10min/32ar (37)


est' li smisl ih prodavat, i skolko vi dumaete eto primerno budet stoit ? zaranie sps )
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Aug 2 2010 10:15am
15ias 30ed EuScLd почем предлагать?
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Aug 2 2010 10:36am
Quote (XOPOIIIO @ 2 Aug 2010 20:15)
15ias 30ed EuScLd почем предлагать?


перф :o
цен не видел, но в нидлистах встречал очень часто 27-30ед, надо побродить по поиску, наверное, возможно даже и в ллд-форуме
Member
Posts: 1,878
Joined: Jun 6 2009
Gold: 5,810.50
Aug 2 2010 11:40am


В топку?
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Aug 2 2010 11:41am
да
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Aug 2 2010 11:58am
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=46382104&f=170 вот и спрос, хоть узнаю нижний порог :)

70fg предлагает, по моему мало

This post was edited by XOPOIIIO on Aug 2 2010 12:10pm
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Aug 2 2010 12:46pm
я тоже думаю что 100+

кстати вот:



:o
Go Back To Русский Topic List
Prev1441442443444445611Next
Add Reply New Topic New Poll