☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> [russian] Price Checks
Prev
1
441
442
443
444
445
611
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 174794
Replies: 6107
Track Topic
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#4421
Aug 1 2010 03:30am
цирклетик для медвя-боулера на ура прокатит. Так что имхо надо искать покупателя.
clawer
Member
Posts: 10,924
Joined: Jul 26 2010
Gold
:
10,613.81
#4422
Aug 1 2010 02:24pm
оцените плз гранд чарму
http://jpegshare.net/c6/da/c6da4c4a7a3cdfac9dae96ed696aa60b.png.html
noblepirate
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold
:
977.00
#4423
Aug 1 2010 02:42pm
Quote (clawer @ 2 Aug 2010 00:24)
оцените плз гранд чарму
http://jpegshare.net/c6/da/c6da4c4a7a3cdfac9dae96ed696aa60b.png.html
раздели на 3 (т.е. как 3 sc) = 3x 12/17... что стоит 12/17? сам себе ответь и оцени после этого свой gc ))
Aiglon_CH
Member
Posts: 17,387
Joined: Mar 14 2007
Gold
:
11,132.00
#4424
Aug 1 2010 03:32pm
mld jewels na Eu sc nl....
12min dmg/ 24fire res (lvl 37)
30ed/7min/ 24light res (lvl 37)
7min / 6str/ 6 dex (42)
29ed/10min/32ar (37)
est' li smisl ih prodavat, i skolko vi dumaete eto primerno budet stoit ? zaranie sps )
XOPOIIIO
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold
:
100.01
#4425
Aug 2 2010 10:15am
15ias 30ed EuScLd почем предлагать?
LaplaceNoMa
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold
:
0.00
#4426
Aug 2 2010 10:36am
Quote (XOPOIIIO @ 2 Aug 2010 20:15)
15ias 30ed EuScLd почем предлагать?
перф
цен не видел, но в нидлистах встречал очень часто 27-30ед, надо побродить по поиску, наверное, возможно даже и в ллд-форуме
weresck2009
Member
Posts: 1,878
Joined: Jun 6 2009
Gold
:
5,810.50
#4427
Aug 2 2010 11:40am
В топку?
LaplaceNoMa
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold
:
0.00
#4428
Aug 2 2010 11:41am
да
XOPOIIIO
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold
:
100.01
#4429
Aug 2 2010 11:58am
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=46382104&f=170
вот и спрос, хоть узнаю нижний порог
70fg предлагает, по моему мало
This post was edited by XOPOIIIO on Aug 2 2010 12:10pm
LaplaceNoMa
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold
:
0.00
#4430
Aug 2 2010 12:46pm
я тоже думаю что 100+
кстати вот:
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
441
442
443
444
445
611
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact