Quote
Werewolverine, не жалко время терять? не дает первым, не хочет меди - написал bb, сделал скрин на случай если он на тя гнать начнет, вышел и забыл
Ты не обратил внимание на предмет трейда? Это был тотал перфект этх аппед Vampire Gaze. Другой такой на всём д2жсп не продавали. Сплошь только нид, нид, нид - офферов нема. И 30 фг за такую красоту - сущие копейки. Сейчас одел своему мерку, вставил Ум - он теперь практически бессмертен, имеет шансы сдохнуть только на Лилит и убер-Мефе. Сегодня полсотни баалранов и диаблоранов на 8 ппл отмотал - ни одного зелья ему не скормил. Так что товар действительно стоил того, чтобы за него уцепиться и не выпускать

Естественно, покупай я там, скажем, пару рун для рецепта апгрейда или какой-нибудь скиллер - послал бы сразу. Но тут другое дело
Quote (guMKa @ 23 Apr 2010 01:01)
pervij raz segodnya zametil

Может, ты ещё и костяной тюрьмы в исполнении Диабло не замечал? Он её иногда кастует. Небось хорошим смайтером всегда в УТ бегаешь, крошишь там всё за 2 минуты ни хрена не разглядев