d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1440441442443444688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Feb 5 2013 01:05pm


кто что думает ?
имхо надоело , скоро санта-барбару по количеству серей перегонит :>

This post was edited by Tpuaga on Feb 5 2013 01:06pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 5 2013 01:07pm
Quote (Tpuaga @ 5 Feb 2013 23:05)
[YOUTUBE]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=p1QgNF6J1h0#![/YOUTUBE]

кто что думает ?
имхо надоело , скоро санта-барбару по количеству серей перегонит :>


думаю, заебись

это как джеймс бонд, только про машины.. это все равно кино из серии боевик на один раз, но боевик хороший.. назови его форсаж 6 или дай новое название - смысл не изменится, обязательно посмотрю, как выйдет

круто, все старики в сборе!)

жаль только, слишком много стрельбы и мало обычных уличных гонок

This post was edited by Qadafi on Feb 5 2013 01:10pm
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Feb 5 2013 01:08pm
согласен , разве что на один раз...
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 5 2013 01:12pm
я бы пересмотрел только первую и третью часть.. может быть.. остальные на один раз


посмотрел сегодня Меня зовут Кхан
ядреная индийская драма на три часа.. вроде весьма трогательная драма, но какая-то прям фантастическая
толкает умные вещи довольно, но слишком долго и фантастично
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 5 2013 02:22pm
Форсаж ок фильм. 5 часть один из тех фильмов, где не так раздражает "актерская игра" Лыба*фикс скалы
Очень понравился сериал Suits. Есть что до последнего сезона декстера посмотреть )

This post was edited by STM704 on Feb 5 2013 02:23pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 5 2013 03:43pm
кстати, могу порекомендовать кино Огни городской окраины

это артхаус, финское кино, но не занудный, смотреть интересно
идет всего час с небольшим
под нуар, вроде драма

хотя, кино может и не всем понравится, но определенные впечатления оставить может
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 6 2013 01:34am
Неделя до Good day to die hard осталась ))
Member
Posts: 14,280
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Feb 7 2013 02:08am
Quote (Tpuaga @ Feb 5 2013 07:05pm)
http://www.youtube.com/watch?v=p1QgNF6J1h0#

кто что думает ?
имхо надоело , скоро санта-барбару по количеству серей перегонит :>


Ну, Fast five весьма весьма охуенный фильмец был... Тут тоже надо идти в киноху (=
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Feb 10 2013 09:22am
очень спорный фильм с одной стороны 8 оскоров в плане с другой моя девушка выключила пака я курить ходил и сказала меня щас стошнит)

посмотрели уже есть мнение?
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Feb 10 2013 10:16am
Арго вчера глянул - заебись!
Go Back To Русский Topic List
Prev1440441442443444688Next
Add Reply New Topic New Poll