Quote (Tpuaga @ 5 Feb 2013 23:05)
[YOUTUBE]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=p1QgNF6J1h0#![/YOUTUBE]
кто что думает ?
имхо надоело , скоро санта-барбару по количеству серей перегонит :>
думаю, заебись
это как джеймс бонд, только про машины.. это все равно кино из серии боевик на один раз, но боевик хороший.. назови его форсаж 6 или дай новое название - смысл не изменится, обязательно посмотрю, как выйдет
круто, все старики в сборе!)
жаль только, слишком много стрельбы и мало обычных уличных гонок
This post was edited by Qadafi on Feb 5 2013 01:10pm