Quote (STM704 @ 4 Feb 2013 13:50)
Неужто беня хоть раз снял норм фильм, и еще норм в нем сыграл?
да ты гонишь? ВСЕ его фильмы пиздаты, которые он снимал
правда, снял он всего 3 фильма полноценных и Арго я еще не смотрел
но его предыдущие работы, такие как Gone Baby Gone и The Town, я рекомендую посмотреть всем без исключения, это хорошее кино, достойное внимания