☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Что ты нашел сегодня > В Diablo 3
Prev
1
43
44
45
46
47
133
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 33341
Replies: 1320
Track Topic
DukemNukem
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold
:
76.00
Warn: 10%
#441
Aug 17 2012 11:36am
Кхом дроп... если бы ещё сопротивления всем стихиям, был бы просто эпик.
This post was edited by DukemNukem on Aug 17 2012 11:36am
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#442
Aug 17 2012 11:38am
Quote (DukemNukem @ 17 Aug 2012 20:36)
Кхом дроп... если бы ещё сопротивления всем стихиям, был бы просто эпик.
http://img843.imageshack.us/img843/2622/99037395.jpg
и так гипер эпик имхо!
DukemNukem
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold
:
76.00
Warn: 10%
#443
Aug 17 2012 11:41am
Quote (Fury Angel @ Aug 17 2012 05:38pm)
и так гипер эпик имхо!
Я что-то даже не пойму сколько за них просить... на ауке сориентироваться не смог. Есть мысли?
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#444
Aug 17 2012 12:09pm
Quote (DukemNukem @ 17 Aug 2012 21:41)
Я что-то даже не пойму сколько за них просить... на ауке сориентироваться не смог. Есть мысли?
хз.. все-таки не эпик.. вместо 30-40 мэйн стата лучше иметь +60 к резам, ну ты понимаешь о чем я
попробуй жсп
WhiteWarrior
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold
:
0.00
#445
Aug 17 2012 12:12pm
СЦ? Не очень много имхо. На ауке сейчас куча перчей с высоким мейн статом и витой, и даже более высоким крит шансом. Пара лямов имхо, я бы больше не дал.
Good_hash
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold
:
35.01
#446
Aug 19 2012 08:25am
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#447
Aug 21 2012 06:05am
Drex
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold
:
4,650.45
Warn: 80%
#448
Aug 22 2012 06:08am
Оценить бы примерно (EU hc)
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#449
Aug 22 2012 06:12am
ляма 3-4 наверное
zmeika
Member
Posts: 9,885
Joined: Sep 30 2009
Gold
:
140.24
#450
Aug 22 2012 10:01am
Quote (Drex @ Aug 22 2012 04:08pm)
Оценить бы примерно (EU hc)
http://i40.fastpic.ru/big/2012/0822/b5/fb32a42cd4d5a272a9a6bdaf1ab46eb5.jpg
Дороже мне кажется
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
43
44
45
46
47
133
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact