d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Hardware > обсуждаем всякое хардварное
Prev14344454647135Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Sep 19 2011 01:05am
Quote (Qadafi @ 19 Sep 2011 08:54)
они были популярны очень у прогеймеров разного рода.. особенно у ксеров
тоже купил на той волне, до сих пор гоняю, года четыре им.. из косяков - провод чуть отвердел посередине.. все-таки резина мягкая, не любит воздействия говна всякого, а так норм, басы там отменные


ну дак
я тож ездил на соревнования, ночью в клубе 4game тусил с кланом. )

с тех пор и клава - разер тарантула )

This post was edited by rambler1 on Sep 19 2011 01:09am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 19 2011 04:45am
Quote (rambler1 @ 19 Sep 2011 11:05)
ну дак
я тож ездил на соревнования, ночью в клубе 4game тусил с кланом. )

с тех пор и клава - разер тарантула )


ах, времена какие были...асусы шмасусы.. жаль 4gаme закрыли..

помню, нам на каком-то чемпе карты вручили пластиковые, до сих пор где-то валяется
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 19 2011 07:23am
Quote (Elensar @ 19 Sep 2011 09:53)
Единственное что хотел бы то подключение USB.

:blink:

Quote (rambler1 @ 19 Sep 2011 09:50)
Icemat Siberia 2, до этого были Icemat Siberia лучшие уши для тру задрота. (имхо)

THG > твоё имхо
Quote
Качество звука

Никаких чудес с наушниками Icemat Siberia не произошло. Музыка и звуки, в целом, показались нам более плоскими, чем у других наушников в данном ценовом диапазоне. А при увеличении громкости качество очень быстро снижается. Да, наушники лучше, чем какая-либо дешёвая модель, но качество всё же уступает другим наушникам в данном ценовом диапазоне.

Как с удлинителем, так и без него вы не ощутите фонового шума или потрескивания, но качество всё же не впечатляет.

Наушники вполне подойдут для Skype или других VoIP-приложений, но за $79 можно всё же поискать более интересные модели. Да и отдельный кабель для микрофона не слишком удобен.

http://www.thg.ru/video/steelsound_5h_icemat_siberia_speed-link_medusa_triton/
"2 июня 2006". За 5 лет уж точно появились варианты получше.

This post was edited by dimon222 on Sep 19 2011 07:29am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 19 2011 07:53am
мнения профессиональных игроков > THG > твоё имхо


http://www.clife.ru/goods_SteelSeries-Siberia-Black-USB.htm#comment

кстати, интересная статья про девайсы
http://hoax-tm.ru/news/devajsy_progejmerov_myshi_kovry_i_naushniki/2011-06-23-12
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 19 2011 09:11am
Quote (Qadafi @ 19 Sep 2011 17:53)
мнения профессиональных игроков > THG > твоё имхо


http://www.clife.ru/goods_SteelSeries-Siberia-Black-USB.htm#comment

кстати, интересная статья про девайсы
http://hoax-tm.ru/news/devajsy_progejmerov_myshi_kovry_i_naushniki/2011-06-23-12

Ну да, профессиональные игроки только в комментариях отписываются. :lol:
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Sep 19 2011 10:07am
Quote (dimon222 @ 19 Sep 2011 18:11)
Ну да, профессиональные игроки только в комментариях отписываются.  :lol:


THG Это чо? мне похуй :]

и у меня Siberia 2
они стоят далеко не 79 баксов и им не 5 лет

This post was edited by rambler1 on Sep 19 2011 10:07am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 19 2011 11:34am
Quote (dimon222 @ 19 Sep 2011 19:11)
Ну да, профессиональные игроки только в комментариях отписываются. :lol:


в комментах отзывы простых смертных.. а то что в сиберии играли и виртуса и всякие.. как там его.. негр этот.. ну многие играли в общем, сколероз сука, всех забыл.. ну вообщем, это факт

Quote (rambler1 @ 19 Sep 2011 20:07)
THG Это чо? мне похуй :]

и у меня Siberia 2
они стоят далеко не 79 баксов и им не 5 лет


да вроде разница не большая.. да нормальные уши, ебта, меньше читать "экспертов" надо, а смотреть шире
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 19 2011 12:02pm
блин, посоны, раз уж речь зашла о наушниках, у меня тут такая фигня: мои sennheiser cx300II стали на одно ухо глохнуть
не на долго их хватило, весной покупал...
чего бу такого более износостойкого прикупить, и чтобы звук получше? я этими наушниками, так сказать, сыт (в плане звука конечно).
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 19 2011 12:14pm
Quote (RoOme @ 19 Sep 2011 22:02)
блин, посоны, раз уж речь зашла о наушниках, у меня тут такая фигня: мои sennheiser cx300II стали на одно ухо глохнуть
не на долго их хватило, весной покупал...
чего бу такого более износостойкого прикупить, и чтобы звук получше? я этими наушниками, так сказать, сыт (в плане звука конечно).


блин.. не фортануло как-то.. мож косяк в разъеме, в плеер вставлял? у меня на одно ухо тоже глохнет временами, на встроенной.. левое.. но не важно какие уши, важно что после "гонянния" одних ушей, плеер или комп глушит левое ухо.. пока совсем не сдыхает, хотя на другом девайсе все ок
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 19 2011 12:16pm
Quote (Qadafi @ 19 Sep 2011 22:14)
блин.. не фортануло как-то.. мож косяк в разъеме, в плеер вставлял? у меня на одно ухо тоже глохнет временами, на встроенной.. левое.. но не важно какие уши, важно что после "гонянния" одних ушей, плеер или комп глушит левое ухо.. пока совсем не сдыхает, хотя на другом девайсе все ок


не, отходит что-то в самом ухе. шевелю его как-то, и звук появляется. с разъёмом всё нормально.
Go Back To Русский Topic List
Prev14344454647135Next
Add Reply New Topic New Poll