Quote (Elensar @ 19 Sep 2011 09:53)
Единственное что хотел бы то подключение USB.

Quote (rambler1 @ 19 Sep 2011 09:50)
Icemat Siberia 2, до этого были Icemat Siberia лучшие уши для тру задрота. (имхо)
THG > твоё имхо
Quote
Качество звука
Никаких чудес с наушниками Icemat Siberia не произошло. Музыка и звуки, в целом, показались нам более плоскими, чем у других наушников в данном ценовом диапазоне. А при увеличении громкости качество очень быстро снижается. Да, наушники лучше, чем какая-либо дешёвая модель, но качество всё же уступает другим наушникам в данном ценовом диапазоне.
Как с удлинителем, так и без него вы не ощутите фонового шума или потрескивания, но качество всё же не впечатляет.
Наушники вполне подойдут для Skype или других VoIP-приложений, но за $79 можно всё же поискать более интересные модели. Да и отдельный кабель для микрофона не слишком удобен.
http://www.thg.ru/video/steelsound_5h_icemat_siberia_speed-link_medusa_triton/"2 июня 2006". За 5 лет уж точно появились варианты получше.
This post was edited by dimon222 on Sep 19 2011 07:29am