d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > *** Official Football Topic ***
Prev14344454647288Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Feb 11 2012 06:39pm
Quote (WhiteWarrior @ Feb 11 2012 04:34pm)
Погребняк сегодня забил свой первый гол за Фулхэм причём в дебютном матче
Анжи расторг контракт с Красножаном не сыграв при нём ни одного официального матча
Снейдер отказал Зениту но вариант с Анжи сохраняется
Капелло и Хиддинк — основные кандидаты на пост главного тренера "Анжи"

блять ну и день :lol:


Булыкин забил 98 гол в своей карьере
Аршавин отдал голевую Анри на 90' и Арсенал победил 2:1
Барселона проиграла Осасуне :lol: :lol: :lol: Осасуна забила 3 мяча))
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Feb 13 2012 09:34am
"Анжи" принял отставку главного тренера Юрия Красножана, сообщает официальный сайт махачкалинского клуба. В пятницу, 10 февраля, Красножан обратился с инициативой расторжения трудовых отношений по собственному желанию. Сегодня, 13 февраля, в клубе состоялось рабочее совещание, на котором было принято решение удовлетворить просьбу главного тренера. Стороны приняли решение не распространяться о мотивах и причинах расставания.

Красножан возглавил "Анжи" в декабре 2011 года. Таким образом, махачкалинский клуб не провёл ни одного официального матча под руководством этого специалиста.

who next ? :<
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Feb 13 2012 09:39am
Капелло сказал что переговоры не ведёт, Гуус сказал что с ним никто не связывался. Либо кто то из них пиздит, либо...
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Feb 13 2012 09:46am
в принципе похуй , жаль зенит за такую чорную полосу...
если раньше Зеня был фаворитом то щас это уже большой вопрос...



Если со жребием первого раунда плей-офф Лиги чемпионов петербургскому "Зениту", по общему мнению, повезло, то в ходе подготовки к матчам с "Бенфикой" судьба словно решила восстановить баланс позитива и негатива. По причине травм и болезней на разный срок выбывал из строя то один игрок, то другой, и в результате на "Петровском" (если, конечно, игру в последний момент не перенесут из морозного Петербурга) чемпионы России вынуждены будут сражаться с португальцами далёким от оптимального составом. При этом "Бенфика" в последние недели набрала просто-таки сумасшедшую форму, сподобившись на весьма впечатляющую победную серию.

Зенитовцы же продолжают нести потери даже после того, как вернулись со второго сбора во Флоренции для проведения нескольких тренировок в домашних условиях. Окончательно стало ясно, что команде не поможет блестяще проведший прошлый год основной вратарь Вячеслав Малафеев, а вчера громом среди и без того не слишком ясного неба стала информация о пищевом отравлении защитника Доменико Кришито. Ранее петербуржцы потеряли своего ключевого игрока середины поля Мигеля Данни. Судя по всему, не помогут "Зениту" и два нападающих – Данко Лазович с Александром Бухаровым. Кроме того, под большим вопросом выход на поле полузащитника Романа Широкова, а защитник Томаш Губочан пропустил из-за проблем со здоровьем почти весь итальянский сбор. По сути, сине-бело-голубые остались без половины основы. Ситуация шокирующая, нечего и говорить. По свидетельству очевидцев, Лучано Спаллетти, находившийся в довольно бодром расположении духа, когда "Зенит" только начал второй этап подготовки во Флоренции, после травмы Данни стал гораздо менее улыбчивым. Подписавший на днях новый контракт с петербургским клубом итальянец понимает: дело пахнет керосином.
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Feb 13 2012 10:03am
Не может быть такого... тут без вуду или приговоров не обошлось!
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Feb 14 2012 12:57pm
Рубин пролетел 0-1 Олимпиакосу... не ожидал от Натхо такого...
хуевато евро кубки для нас начались..
нажрался с горя
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Feb 14 2012 02:54pm
барса байер
один один
начало второго

барсо ведет уже (=

This post was edited by SerjB on Feb 14 2012 02:57pm
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 15 2012 12:33pm
2-1 ebashim
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Feb 15 2012 12:33pm
Ахуенный голешник! вот это да! :thumbsup:
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Feb 15 2012 12:34pm
Quote (STM704 @ Feb 15 2012 06:33pm)
2-1 ebashim


i'm watching
Go Back To Русский Topic List
Prev14344454647288Next
Add Reply New Topic New Poll