d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский >
Poll > Hc / Sc
Prev1434445464756Next
Add Reply New Topic New Poll
  Guests cannot view or vote in polls. Please register or login.
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Sep 11 2010 10:06am
Вижу, комплекс неполноценности у нубкорщиков глубоко засел ...
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Sep 11 2010 10:57am
Quote (rotVrot @ 11 Sep 2010 18:06)
Вижу, комплекс неполноценности у нубкорщиков глубоко засел ...

Quote (Fury Angel @ 11 Sep 2010 17:38)
ХЦ посерединке
http://fightnews.ru/files/u1961/smile1008.gif

Quote (Fungii @ 11 Sep 2010 17:54)
ага маленькие и выебистые  :rofl:
а получается вот так  :thumbsup:


yy ofc.

Только не забывайте, что в основном хк игроки с пеной у рта доказывают свою крутость и особеность. И вы лишь подтверждаете это.
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Sep 11 2010 11:00am
Quote (rotVrot @ 11 Sep 2010 20:06)
Вижу, комплекс неполноценности у нубкорщиков глубоко засел ...


Quote (rotVrot @ 11 Sep 2010 13:58)
В дуэли может только 1 победа, потом - прокачивание нового чара у проигравшей стороны. Иначе это не дуэль, а жалкая софтовая пародия, недостойная так называться.


не говори :rofl:
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 11 2010 11:23am
все спорите... не надоело?
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Sep 11 2010 12:23pm
Quote (towrwolf @ 11 Sep 2010 20:57)
yy ofc.

Только не забывайте, что в основном хк игроки с пеной у рта доказывают свою крутость и особеность. И вы лишь подтверждаете это.


да пожалуйсто
я в их крутости не сомневаюсь
это так чисто подстрекнуть шоб у них пена у рта не засыхала :rofl:
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 11 2010 01:44pm
Quote (Fungii @ 11 Sep 2010 21:23)
да пожалуйсто
я в их крутости не сомневаюсь
это так чисто подстрекнуть шоб у них пена у рта не засыхала  :rofl:


подстрекнутель :P
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Sep 11 2010 01:55pm
Quote (Fungii @ 11 Sep 2010 22:23)
да пожалуйсто
я в их крутости не сомневаюсь
это так чисто подстрекнуть шоб у них пена у рта не засыхала  :rofl:


вот видишь как классно приемчик с перфектным вллд кольцом сработал.
надо теперь еще что-нибудь в таком духе придумать, что-нибудь уникальное, о чем фуллредж-дуэллисты не слышали :lol:
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Sep 11 2010 02:15pm
ппц стёб :rofl:
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 11 2010 02:25pm
Quote (XOPOIIIO @ 11 Sep 2010 23:15)
ппц стёб  :rofl:
нифига, в оригинале не было вырвано из контекста, а было стильно завуалировано :P

зы. какие ж люди дебилы :lol:

This post was edited by AjaxVS on Sep 11 2010 02:25pm
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Sep 11 2010 02:58pm
Да, Хардкор причиняет боль, страдание. Но столько же он приносит и радости. В принципе, Хардкор можно заменить обычный монитор, но не факт, что тебя поймут коллеги. Умеренность во всех отношениях, наверное, одно из редчайших качеств человека. Намного чаще наблюдаются разнообразнейшие крайности. Например, Хардкор. Чем не крайность? Когда то давно, может быть 20, может быть 50 лет назад, наша беседа казалась бы неуместной. А сейчас она актуальна. Вы же сами видите. Хардкор – это значит купить себе будущее. Красиво, дорого, вечно – все это сказано о Хардкор. Доводы разума отступают перед Хардкор. Родиться мало. Надо еще иметь Хардкор. Проживёт человечество и без Хардкор. Но с Хардкор – лучше.

Где жизнь, там Софткор. Не помню, кто это сказал. Но слова запомнились. Позвольте Софткор взрослеть вместе с вами. На днях кто-то сказал: «А еще я слышал, вы тут к Софткор плохо относитесь. Это что? Дискриминация что ли?» Могут быть несколько причин. Первая: голоса в голове. Вторая: кто-то тебе действительно сказал, что тут к Софткор плохо относятся. Тогда спроси у него. Третее: ты неправильно понял услышанное, например, кто-то тебе что-то сказал, а тебе послышалось: «Там к Софткор плохо относятся.» На самом деле это не так. Согласитесь, что Софткор – яркая индивидуальность. Вообще, думаю, что Софткор – это аллегория. Я не пессимист. Стакан всегда наполовину полный. Вопрос в том, что в стакане Софткор и кто мне его дал. Софткор – вместе мы сила. Меня не интересует мнение журналов и фэнов, но название «Софткор» очень важно, оно является его, так сказать, лицом. Чем дольше живет жена с мужем, тем все больше понимает, что ему нужен Софткор.

This post was edited by Apocalypticus on Sep 11 2010 02:59pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1434445464756Next
Add Reply New Topic New Poll