d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > South Africa 2010 - Fifa World Cup > Flame Here!!!
Prev1434445
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jul 14 2010 06:50am
Member
Posts: 4,581
Joined: Jul 7 2006
Gold: 3.00
Jul 14 2010 11:26am
Quote (AjaxVS @ 14 Jul 2010 15:57)
крутых :)


Понял.

Quote (AjaxVS @ 14 Jul 2010 15:57)

ну Шустер очень образованная личность, много чего знает, много где был, много чего рассказать может


Ещё бы. Уроженец Вильнюса, играл за юношескую сборную Литвы по футболу, учился на медика в Канаде, работал журналистом в СССР, Афганистане (на западную прессу), России + сейчас работает в Украине. Ещё и Жирика смог на место поставить. :D

P.S. эт не я такой умный, это википедия такая содержательная. =)
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Jul 14 2010 12:47pm
Quote (772000 @ 12 Jul 2010 07:45)
"Если взять судейство Валентина Иванова в матче Голландия - Португалия на ЧМ-2006 за образец, то работу Уэбба следует, без сомнения, признать образцовой. Игра действительно была грубой, но даже для того, чтобы подсчитать количество показанных арбитром желтых карточек, требуются недюжинные математические способности. В большинстве случаев Уэбб предупреждал игроков "за дело", но при этом остается неясным, почему на 83-й минуте защитник испанцев Карлес Пуйоль не покинул поле: Пуйоль явно цеплял выходившего на ворота Арьена Роббена, однако Уэбб даже не зафиксировал нарушения правил."

а не остается неясным, почему не было удаление за удар прямой ногой в грудь? или за удар роббена после свистка (вторая желтая)? или за штук 20 фолов ван боммеля, у которого тоже была желтая?
со стороны болельщиков голландии гнать на судью просто смешно :) если бы судья не был таким гуманным (к примеру, таким, как Иванов), половину команды голландцев удалили бы уже в 1 тайме
вообще, испания была сильнее и заслуженно победила, сейчас ни одна сборная не может играть так красиво и контролировать мяч такое количество времени, как испания (как и барселона, на игре которой основывалась игра сборной испании), и ЧЕ-2008 и этот ЧМ она заслужила

This post was edited by Sfairat on Jul 14 2010 12:55pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1434445
Add Reply New Topic New Poll