d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Russian Community Guild > Repost
Prev14344454647620Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 3,762
Joined: Oct 27 2008
Gold: 180.00
Feb 28 2009 07:52pm
heart.gif ofc
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 1 2009 03:11am
rofl.gif проверил живучесть 58 лвл классик амки на хелльном долле ~~ тест не пройден ;P а я был почти уверен что она выдержит ;D


This post was edited by Apocalypticus on Mar 1 2009 03:11am
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Mar 1 2009 03:22am
Quote (Apocalypticus @ Sun, 1 Mar 2009, 10:11)
rofl.gif проверил живучесть 58 лвл классик амки на хелльном долле ~~ тест не пройден ;P а я был почти уверен что она выдержит ;D
http://s59.radikal.ru/i164/0903/c4/2f9914fe4734.jpg


ой бляяя... опять всё сначала~~
Member
Posts: 5,467
Joined: Jul 12 2008
Gold: 6,350.87
Mar 1 2009 03:26am
ого кто к нам пришел biggrin.gif
Member
Posts: 1,889
Joined: Jul 6 2008
Gold: Locked
Trader: Scammer
Mar 1 2009 04:01am
n ut help o keys n exp offer torch
pm me plsss PAZALAAASTAA
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 1 2009 04:22am
Quote (Apocalypticus @ Sun, Mar 1 2009, 09:11am)
rofl.gif проверил живучесть 58 лвл классик амки на хелльном долле ~~ тест не пройден ;P а я был почти уверен что она выдержит ;D
http://s59.radikal.ru/i164/0903/c4/2f9914fe4734.jpg


Терь ни сиськи ни письки sad.gif
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Mar 1 2009 09:54am
Quote (Apocalypticus @ Sun, 1 Mar 2009, 13:11)
rofl.gif проверил живучесть 58 лвл классик амки на хелльном долле ~~ тест не пройден ;P а я был почти уверен что она выдержит ;D
http://s59.radikal.ru/i164/0903/c4/2f9914fe4734.jpg


пдя( ну ты даешь~~ на классике из-за них на 7х дохнут а ты 58 попер...
Member
Posts: 1,035
Joined: Apr 6 2007
Gold: 3.00
Mar 1 2009 12:28pm
wegaw
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 1 2009 12:37pm
Quote (turboRomka @ Sun, Mar 1 2009, 07:54pm)
пдя( ну ты даешь~~ на классике из-за них на 7х дохнут а ты 58 попер...


ок, в следующий раз 7х лвлом пойду дохнуть ;]
а то я ж не знал что там раньше нельзя biggrin.gif

This post was edited by Apocalypticus on Mar 1 2009 12:37pm
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 1 2009 02:13pm
Quote (Apocalypticus @ Sun, 1 Mar 2009, 20:37)
ок, в следующий раз 7х лвлом пойду дохнуть ;]
а то я ж не знал что там раньше нельзя biggrin.gif

я када первый раз на хц играл трудные места (трави, древние..) сначала в сингле копией чара проходил smile.gif

This post was edited by AjaxVS on Mar 1 2009 02:14pm
Go Back To Русский Topic List
Prev14344454647620Next
Add Reply New Topic New Poll