Quote (turboRomka @ Sun, Mar 1 2009, 07:54pm)
пдя( ну ты даешь~~ на классике из-за них на 7х дохнут а ты 58 попер...
ок, в следующий раз 7х лвлом пойду дохнуть ;]
а то я ж не знал что там раньше нельзя
This post was edited by Apocalypticus on Mar 1 2009 12:37pm