Quote (TEHNO @ Sun, 8 Mar 2009, 16:27)
сеичас охрененный дроп в лс 200+ ее шмот так и сыпется, предлагаю пока его не пофиксили делать томбс но мазе лвл 65+
я могу сеичас лечить нехило так как варклок и чарм нашел хеал лвл 45 26 ее то перф , вобшем было бы неплохо пару меле чаром , но и магичкой тоже можно , если нет мq чарма для могички могу дать есть 161 ее фире лвл 55.
у меня есть лвл 67 фаитер
ну там ээ, если вдруг нужно(Можно) будет пм ме =)
This post was edited by valerij on Mar 8 2009 09:30am