Quote (pumps @ Sun, Apr 27 2008, 11:29pm)
odnogo nepoimu esle ti w gilde ! poprosilbi pomoshi ! tebeb dali hot ne topowih no srednih weshichek dlya starta ! i nemuchalsyab stolko ! samomu bez weshei slojno a tak rebyatam nawernoe newlom pomoch tebe !!nadoelo igrat ! wernul bi obratno !
statsi free nada srazu wkladiwat a ne kopit :-(
да играть то буду, а про вещи базару нет =)
гильда вещи то не даёт сразу, а только тем кто прошёл тестирование в 1 месяц, как я понял
мне сначала надо с игрой освоиться, посмотреть, где чо, пачом и зачем

а то вдруг крап буду продавать, а норм вещички выбрасывать

ну а потом уже хелпы просить -)
зы. статсы распределю, просто УТ щас был, некогда =)
This post was edited by brute17 on Apr 27 2008 03:24pm