d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1438439440441442688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 31 2013 10:07am
Я этот фильм помню по моменту, где Пита 2 тачки разом подбили
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 31 2013 10:28am
Quote (STM704 @ 31 Jan 2013 19:07)
Я этот фильм помню по моменту, где Пита 2 тачки разом подбили


Там мало экшена, вот и помнишь единственный эпизод... Но фильм все таки на отношениях и про них
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 31 2013 04:46pm
Quote (Fury Angel @ 31 Jan 2013 20:28)
Там мало экшена, вот и помнишь единственный эпизод...  Но фильм все таки на отношениях и про них


Мою любимый фильм с Питом )
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Feb 1 2013 10:52am
Пиздец, нада че-нить на сон грядущий посмотреть. "Схватка" ниче так, концовка жжот :D
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Feb 1 2013 11:02am
Quote (SerjB @ 1 Feb 2013 23:52)
Пиздец, нада че-нить на сон грядущий посмотреть. "Схватка" ниче так, концовка жжот :D


ты про схватку с де ниро, пачино и килмером, или про ту, атмосферой которой ты не проникся на прошлой странице? ^_^

начал смотреть как я встретил вашу маму - прикольно,че :) незамысловатый такой позитивный сериальчик

This post was edited by aaaleshka on Feb 1 2013 11:03am
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Feb 1 2013 11:55am
Quote (aaaleshka @ Feb 1 2013 05:02pm)
ты про схватку с де ниро, пачино и килмером, или про ту, атмосферой которой ты не проникся на прошлой странице? ^_^

начал смотреть как я встретил вашу маму - прикольно,че :) незамысловатый такой позитивный сериальчик


А, блин, не "Схватка", а "Отступники" )))
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 4 2013 02:59am
Доставило! СтимПанк КунгФу! :D И конечно комментатор

Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Feb 4 2013 03:04am
Охотники на ведь ниче так, на 3+ можно заглянуть в кинишко
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 4 2013 03:25am
Посмотрел "АРГО" от Бена Афлика

Хорошее кино, держит. А с учетом что снято почти дословно по реальным событиям и даже актеров подобрали похожих.. даже жутко.

5-/5
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 4 2013 03:50am
Quote (Fury Angel @ 4 Feb 2013 13:25)
Посмотрел "АРГО" от Бена Афлика

Хорошее кино, держит. А с учетом что снято почти дословно по реальным событиям и даже актеров подобрали похожих.. даже жутко.

5-/5


Неужто беня хоть раз снял норм фильм, и еще норм в нем сыграл?
Go Back To Русский Topic List
Prev1438439440441442688Next
Add Reply New Topic New Poll