Quote (SerjB @ 1 Feb 2013 23:52)
Пиздец, нада че-нить на сон грядущий посмотреть. "Схватка" ниче так, концовка жжот

ты про схватку с де ниро, пачино и килмером, или про ту, атмосферой которой ты не проникся на прошлой странице?
начал смотреть как я встретил вашу маму - прикольно,че

незамысловатый такой позитивный сериальчик
This post was edited by aaaleshka on Feb 1 2013 11:03am