Quote (LaplaceNoMa @ 29 Jul 2010 04:13)
ого
я не знаю насчет необходимости 2 дырок, но по-моему это охуенно
лайф перф на 30 лвл шлемах вроде 20, так что можно считать "высоким"
ты как-нибудь давай знать о прогрессе, интересно как его продать выйдет
о, спасибо. знач сделаю болд топик и буду бампать, просто я валенок в ллд и тд, поэтому вообще не знаю куда это и зачем.