d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1438439440441442628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Apr 21 2010 05:05am
Quote (MANS0N @ 21 Apr 2010 13:56)
c fk mephi с твоим мф минимум 1 уник на 66 ранов,без квест дропа на 100 ранов-это чтобы нагляднее было


Падает больше чем это :D
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 21 2010 06:12am
Quote (aXuLe @ 21 Apr 2010 15:05)
Падает больше чем это :D

поддерживаю
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Apr 21 2010 06:23am
че делать если баал тупит и не вызывает вэйвы?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 21 2010 06:25am
Quote (2uker @ 21 Apr 2010 16:23)
че делать если баал тупит и не вызывает вэйвы?

Значит мобы где-то стоят 100%. Проверить руками, могут за колоннами путаться
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Apr 21 2010 06:27am
Quote (2uker @ 21 Apr 2010 14:23)
че делать если баал тупит и не вызывает вэйвы?


vsem zajti v gorod i nazad
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Apr 21 2010 06:28am
ппц короче. ради интереса перепробовал все.
зачистил весь трон. - не вызывает
в город - не вызывает
сбегал на других - не вызывает
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Apr 21 2010 06:32am
Quote (2uker @ 21 Apr 2010 14:28)
ппц короче. ради интереса перепробовал все.
зачистил весь трон. - не вызывает
в город - не вызывает
сбегал на других - не вызывает


absolutno vse vishli iz trona ili tolko ti odin ?
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Apr 21 2010 06:34am
Quote (2uker @ 21 Apr 2010 16:28)
ппц короче. ради интереса перепробовал все.
зачистил весь трон. - не вызывает
в город - не вызывает
сбегал на других - не вызывает


моб который был в троне - выбежал в коридоры, найти и убить упрямую тварь )
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Apr 21 2010 06:36am
Quote (guMKa @ 21 Apr 2010 15:32)
absolutno vse vishli iz trona ili tolko ti odin ?


я соло был

Quote (noblepirate @ 21 Apr 2010 15:34)
моб который был в троне - выбежал в коридоры, найти и убить упрямую тварь )


нене. я ж говорю - весь трон зачистил. все комнаты.

попробовал даже в игру перезайти и заново добежать
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 21 2010 06:37am
Quote (2uker @ 21 Apr 2010 16:36)
я соло был



нене. я ж говорю - весь трон зачистил. все комнаты.

попробовал даже в игру перезайти и заново добежать

ну баг и всё, забей и иди дальше )
Go Back To Русский Topic List
Prev1438439440441442628Next
Add Reply New Topic New Poll