Quote (guMKa @ 21 Apr 2010 15:32)
absolutno vse vishli iz trona ili tolko ti odin ?
я соло был
Quote (noblepirate @ 21 Apr 2010 15:34)
моб который был в троне - выбежал в коридоры, найти и убить упрямую тварь )
нене. я ж говорю - весь трон зачистил. все комнаты.
попробовал даже в игру перезайти и заново добежать