Quote (Qadafi @ 31 Jan 2013 12:01)
ну хз
в д3 они убили всю мрачность атмосферы и оказуалили сюжет, сделав его повествование смешным и глупым, похожим на сакред :/
вот когда играешь в д1 или д2 там прямо чувтсвуется такой элемент хоррора или того же нуара
это как игра блад - трешово, но круто и атмосферно
врядли они снимут подобное кино, снимат дебильный наштампованный блокбастер для масс
Что за чушь?