d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1437438439440441688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jan 31 2013 02:50am
А что если в 2015 скажут что на самом деле фильм снимали по диабле
Джонни Дэпп в роли ДХ, Дуэйн Джонсон в роли Тираэля и тд
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 31 2013 03:01am
ну хз
в д3 они убили всю мрачность атмосферы и оказуалили сюжет, сделав его повествование смешным и глупым, похожим на сакред :/

вот когда играешь в д1 или д2 там прямо чувтсвуется такой элемент хоррора или того же нуара

это как игра блад - трешово, но круто и атмосферно

врядли они снимут подобное кино, снимат дебильный наштампованный блокбастер для масс
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 31 2013 03:06am
Quote (Qadafi @ 31 Jan 2013 12:01)
ну хз
в д3 они убили всю мрачность атмосферы и оказуалили сюжет, сделав его повествование смешным и глупым, похожим на сакред :/

вот когда играешь в д1 или д2 там прямо чувтсвуется такой элемент хоррора или того же нуара

это как игра блад - трешово, но круто и атмосферно

врядли они снимут подобное кино, снимат дебильный наштампованный блокбастер для масс


Что за чушь?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 31 2013 03:33am
Quote (Fury Angel @ 31 Jan 2013 13:06)
Что за чушь?


это то, что я думаю
а все остальное чушь
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Jan 31 2013 04:10am
там вроде что то новое с Тарантино вышло....
как фильма называеццо ?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 31 2013 04:13am
Quote (Tpuaga @ 31 Jan 2013 14:10)
там вроде что то новое с Тарантино вышло....
как фильма называеццо ?


Освобожденный Джанго
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Jan 31 2013 04:24am
thx
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 31 2013 04:25am
Пересмотрел вчера один из своих наилюбимейших фильмов: Meet Joe Black (Знакомьтесь, Джо Блэк)
В конце, как обычно, всплакнул, как шлюшка :cry:
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Jan 31 2013 04:45am
может ты и есть . . .. . ? :lol:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 31 2013 05:12am
вот этот диалог оттуда я больше всего запомнил

Go Back To Русский Topic List
Prev1437438439440441688Next
Add Reply New Topic New Poll