Quote (AjaxVS @ 21 Apr 2010 02:59)
побегал по hell classic cs.. классика хренью стала. после отмены im cs чистится за считаные секунды. рары с диа падают (баг не пофиксен), шмота навалом. соджи и те по 100 фг уже..
интересно, а почему этот баг-квест-дроп в лоде не юзается?
не только IM,но и low res тоже нет
