d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1436437438439440688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 28 2013 04:18am
Quote (Qadafi @ 28 Jan 2013 14:14)
да лишь бы режиссер другой был


Походу только крейг хочет, чтобы этот Сэм снял оставшиеся 2 фильма.
По мне так подвязывать уже пора. Фильм уже давно снимается не по книге. Нахрена серию портить шлаком типо кванта и скайфола непонятно.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 28 2013 04:52am
я слышал, что Крейг сам уж заебался сниматься))
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 28 2013 03:27pm
Круто первый эпизод Спартак война проклятых появился.
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
Jan 29 2013 01:56pm
Quote (SerjB @ Jan 27 2013 08:19pm)
Ниче так, правда я как не проникася атмосферой ((( не поверил
http://www.kinopoisk.ru/film/503853/


http://www.kinopoisk.ru/film/711443/
Посмотри может казахский вариант больше понравится )) От себя скажу , что фильм снят добротно , есть очень привлекательные сцены- волки сняты очень круто.

This post was edited by snowslider on Jan 29 2013 02:00pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 29 2013 03:21pm
посмотрел совершенно гениальнейшее кино - "С широко закрытыми глазами"


в нуаре, сексуально-откровенное, такое медленное и тягучее, как-будто под травкой его смотришь.. просто безумное кино!
конечно, не всем понравится, но в моем случае - в точку

очень впечатлен
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 29 2013 10:06pm
Посмотрел Бонда. Мне понравилось. Особенно то, как они к классическому бонду под конец вернулись.

Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jan 30 2013 12:51am
Quote (Qadafi @ 30 Jan 2013 00:21)
посмотрел совершенно гениальнейшее кино - "С широко закрытыми глазами"


в нуаре, сексуально-откровенное, такое медленное и тягучее, как-будто под травкой его смотришь.. просто безумное кино!
конечно, не всем понравится, но в моем случае - в точку

очень впечатлен


Хз, я заснул под него.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jan 31 2013 02:39am
Как бы не провалил. Учитывая сколько поклонников у ВК и сколько они уже ждут этот фильм, ожидания будут огого какие
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 31 2013 02:44am
Quote (WhiteWarrior @ 31 Jan 2013 12:39)
Как бы не провалил. Учитывая сколько поклонников у ВК и сколько они уже ждут этот фильм, ожидания будут огого какие


надеюсь будет кино, лишь отдаленно напоминающее вселенную вк, которая у меня рак мозга вызывает при одном упоминании о ней

да и вообще, похуй
Go Back To Русский Topic List
Prev1436437438439440688Next
Add Reply New Topic New Poll