Quote (Skirmy @ Apr 21 2010 05:59am)
Эй, ребята, вы чего О_о
Квест дроп делается с каким угодно мф. Если мф низкий, будет много раров. Если высокий, больше уников\сетов. На кл уники\сеты никому нах не сдались, потому и стараются иметь мало мф. На лоде надо наоборот набирать как можно больше перед last hit
хм.. я на анди тестил - с 0 мф лучше падает итемс... хотя ранов было немного